Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » School Life » КВН ученики-выпускники


КВН ученики-выпускники

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Традиционный уже ежегодный КВН между учениками 263 и выпускниками оттуда же состоится в конце октября. Точнее о дате спрашивать у Алексея Владимировича.
Кто собирается в нем участвовать?


Отдельно для выпускников: надо бы собраться как нибудь. Предлагаю понедельник вторник и среду после 12-20 на любой неделе

0

2

главное не сделать такую же лажу а ля прошлый год

0

3

в прошлом году не было ничего.
это был лучший вариант. хотя бы не позорились=)

0

4

КВН будет проведен 20 октября, суббота.

0

5

Не помню когда. Толи в пазапрошлом году. Но такая лажа была, что уши в трубочку заворачвались)

0

6

Давайте я за выпускников поучаствую! Ну в смысле вместе с ними...

0

7

Мал еще)

0

8

да, КВН 20 октября, в этот же день и наша дискотека. Лично у школьников команда формируется. Если кто-то хочет(я имею в виду школьников) - ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!!

0

9

НАРОД!! Когда где и кто собирается??? уже не за горами октябрь блин а у нас ток начало придумано на три минуты!

0

10

дискотека? круто! придем побухаем!

0

11

Sansey
Вы то, что я видела на 3 минуты собрались растянуть или что-то ещё есть??? Серёж, по традиции 263 всё делаецца в последнюю неделю. и не всегда отстойно получаецца. зависит от нас!!!

vano-северный оленъ
Сидеть нифига не делать и заворачивать уши в трубочку это канешн круто. если не делаешь, так нехрен и критиковать!!!!!

0

12

pylema
Лично у меня последня неделя до квн будет занята на зачеты. А сегодня минимум я хочу видеть людей которые придут и скажут что хотят участвовать. Да и мало ли, может сегодня что нибудь проявится. А то что мы тебе показывали это не более чем короткий стеб, и не говори что мы тебе этого не сказали.

0

13

Я хочу участвовать, и готов что-либо делать!
Я считаю что надо договориться с Алексеичем, и когда можно будет собраться в школе и заняться этим.

0

14

rock-n-roll man
А кто против то? лично я нет. Хотя.. хз

Алексеич предложил собраться в октябре, часов в 7 вечера когда точно могут все. А когда решим когда собираться будем надо ему звякнуть чтоб он не ушел и нам школу открыл

0

15

Ну и когда соберёмся?

0

16

так что,КВН-то будет???или обломится все как и в прошлом году??

0

17

В прошлом году обломалось изза того что не пришли выпускники. На сей раз мы вроде как собираемся.

Завтра в 6 часов всех заинтересованных выпускников хочу наблюдать в школе =)

0

18

канешна будет...вот теперь бы тока народ из учеников набрать...))

0

19

можно вопрос? Чья такая блестящая идея была сделать тему: 263 в контакте??

0

20

Just a Girl
Одна из ваших идей. Насколько я понял выпускникам (не буду называть фамилий) были даны на выбор несколько тем выдуманных учениками, и эти выпускники выбрали наиболее удачную из них.

0

21

Just a Girl
Сергей прав. Темы были мне предоставлены от лица учащихся школы. я выбрала более-менее 2 удачных. а дальше путём долгих раздумий и вычислений оставила 263Вконтакте
почему - сложный вопрос. эта тема, хоть и надоела, но у всех на слуху - это раз. даж у тех, у кого нет инета.
эта тема возможно послужит рекламой школьного сайта - это два (тока вопрос насколько удачной, но это уже зависит от нас и от вас)
эта тема - реальный шанс тупо высмеять всех нас тупиц, сидящих в контакте. а что может быть лучше, чем посмеяться над собой???? есть ещё несколько причин, но их я даж затрудняюсь объяснить. просто вот так получилось. все претензии ко мне, хотя всё равно ничего уже не изменится.

Sansey
И не надо тут злостно иронизировать. да, из предоставленных это была одна из наиболее удачных.
если, Сергей, вам не нравицца тема, то почему же вы сами не пришли в школу со списком предложенных тем от команды выпускников, чтобы школьники выбрали наиболее понравившеюся им????
придёцца довольствоваться тем, что есть. потому что больше я никого не наблюдала в школе из людей, пришедших за толковым выяснением темы. вот самой и пришлось взять на себя ответственность.

0

22

ну так че 20го потом еще в бруклин. зенит смотреть да пиво пить

0

23

pylema
Хорошо, иронизировать я не буду. Ток ты не обижайся в таком случае.

1. Да, тема мне не нравицца. И вполне вероятно что если бы выпускникам было сказано что нужен список тем - он был бы составлен за один вечер. Однако сказано это не было. Лично я вообще не ожидал что нужно составлять желательные темы в список. Обычно тема КВНа была совершенно нейтральная или прикрученая к какой-либо дате (напр юбилей школы).
К тому же мне не понравилось то что выбор темы производился одним человеком. Хреновый выбор получился. А когда тебя ставят перед итогом этого самого хренового выбора и говорят что вот оно ак и никак иначе то вообще становится очень классно.

2. "Тема - реклама школьного сайта" извини но это бредом тянет. Какая связь? Какая нафиг реклама? полшколы сидит вконтакте, а сайт здох почти сразу как был выложен в инет.

3. "эта тема - реальный шанс тупо высмеять всех нас тупиц, сидящих в контакте" я не видел людей которые безвылазно сидят в контакте и считают себя тупиццами. Раздельно - бывало, вместе - нет =) лично мне неприятно показывать сидящих вконтакте "аки зомби". Тянет дурацким американским юмором, вот только смеха за кадром не хватает. Впрочем, какая тема такие и идеи.

Вот в общем то и все. Остальное в прописные слова просто не укладывается.

З.Ы. и еще раз большой-большой к тебе просьба. Не обижайся, ты ведь можешь. Сама просила не иронизировать.

0

24

Sansey
А я и не обижаюсь. не на что. я когда на тему эту подписывалась, знала, чем закончицца, но в тот момент я, дура такая, думала о том, что надо бы скорее её выбрать, дабы не задерживать народ из школы, которые наверноге готовица будут. я ошибалась. у них ещё конь не валялся ( хотя, если честно, в свои 17 я не понимаю, зачем перед тем как что-то делать надо обязательно повалять коня). думала, что уже гораздо проще мысли хоть в каком-то направлении направить, а не пребывать в подвешанном состоянии. в любом случае, извините. уж ка получилось.

а чтобы не показывать сидящих вконтакте "аки зомби" ( что если честно для меня представляется только таким и никаким другим) ,то мона и другую идейку придумать. вот только как я поняла, думать ты не очень настроен. это уже твоё личное дело. а из такой темы идеи реально любые мона взять и привязать.

ты мне скажи лучше вот что: на твоё участие можно рассчитывать?

0

25

Действительно, тема странновата. Учитывая, что я список тем вообще не видела. И если как вы говорите, вам дали темы от школьников, то мне интересно, кто те выбрал...Ну да ладно. Что было-то было. Ань, не обижайся ни на кого. Всё правильно. Теперь нужно просто придумать, что именно с ней делать...
Вы-то наверное уже придумали..А вот мы нет. И всем, кому не скажешь, тема не нравится..Это немного странно....Но нужно что-то делать...Ну это уже наше дело)) мы должны справиться))
глвное-20 все увидимся и на дискаче зажжом)

0

26

Just a Girl
Я в принципе знаю, кто составлял список. странно, что вы не знаете..... наверное, мало интересовались.... спроси у Алекса.
я ещё раз повторюсь - ни на кого не обижаюсь.
просто я понимаю, что какую бы тему я ни выбрала (более или менее удачную), всё равно нашлась бы куча недовольных. всё равно я была бы виновата. я привыкла=) на всех не угодишь!

0

27

я как человек,одна из немногих,кто пишет программу скажу:темка непростая,но тем она интереснее.только вот половина зрителей просто не поймут наших шуток...это печалит(((

0

28

pylema написал(а):

ты мне скажи лучше вот что: на твоё участие можно рассчитывать?

В качестве "зомби"? навряд ли. Я никогда б не подумал что скажу такое, но сначала я бы хотел видеть хотя бы наметки сценария. То ли самооценка просыпается не там где надо, толи еще что, но вот так вот...

twity написал(а):

вот половина зрителей просто не поймут наших шуток...

А это извечная трабла. Либо смеются над не тем чем надо, либо не смеются там где надо..

0

29

Sansey
Завтра народ собирается. тебе наверное тогда смысла нет... а вот во вторник посмотрим. подходи. я правда не отвечаю за их завтрашнюю работу - меня не будет.....
во вторник надо посидеть и хорошенько подумать.. зомби - приветствие,которое выведет на название команды..
а вот с основной частью мона и подумать.. ты тока не рассчитывай на голубую каёмочку у блюдеччка. сам то тож подумай немного, что было бы лучше и удачнее показать... ты не голливудкий актёр как никак,которому должны сценарий предоставлять=)

0

30

блин,у нас программы нет!и тарасенки тоже нет с началом хоть каким то!жесть!!!

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » School Life » КВН ученики-выпускники