Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » School Life » КВН ученики-выпускники


КВН ученики-выпускники

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

pylema
Обычно так и происходит будь то квн или посвящение в пятиклассника - на наши с жекой и костей плечи ложится тяжкая задача добавления чего-то в готовый сценарий) (напр в том же посвящении элементы дозора, матрицы и великой ванной)
Только вот сейчас у мя не получится вообще никак. На этой неделе у мя конференция, занят почти все время. + я еще на немецкий пойду сегодня записываться. Про кучу незданных типовиков и лаб я вообще молчу ;)

0

32

сёдня спрашивала у тарасенки...и что вы думаете? ничего почти не сделано..никто не знает когда собирацца..кароче ПИПЕЦ!

0

33

Sansey
Что могу сказать???? не ржите сильно над нашим позором.. хотя ржать особо не над чем будет... короче надеюсь хоть в субботу увидимся, а???? а то я уже соскучилась.....=)

0

34

у нас тоже позор,не парьтесь)))

0

35

мда... пипец...

0

36

кто-то наблевал... алексеич все закончил.

а мну хорошо я сначало накачался водкой. потом пошли в парк... нашли с максом каких-то панков. потом и макс домой пошел.  я никого не нашел. а по пути домой мужикв каких то с коньяком и гитарой встретил... еще часик с ними посидел. зашибись...

0

37

на сцене народ долго тусил.главное разбились все по кучкам и парам!а мне скуфно было...моя пара на тот момент домой из леса возвращалася....(((

0

38

а моя пара меня тоже покинула... хоть и не сразу)

0

39

мдя уж...ну тема все таки квн,поэтому...
СПАСИБО ВЫПУСКНИКАМ ЗА ОТЛИЧНУЮ ПРОГРАММУ!вы молодцы.
я на самом деле думала что народу будет много меньше,но была рада увидев на первом этаже очень хороших и немалозначащих для школы людей.они сморели на нас и смеялись...чтож...пора подумать над более широкии перспекитивами...короче,все шутки загоняем петросяну))ладно...неудачнопошутила...вообщем,квн не провалился,эт хорошо.СПАСИБО ВСЕМ!!!

0

40

включая сестру Клавы........ :lol:  :lol:  :lol:

0

41

ну и никто конечно же не поделился впечатлениями о прошедшем давно мероприятии...ладно...

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » School Life » КВН ученики-выпускники