Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » School Life » молодые дарования 263...))


молодые дарования 263...))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

блин,вот стало очч интересно...кто в школе чего творил?? вот я например вчера на химии чуть пожар не устроила...у меня пробирка загорелась..)))) у кого еще что бывало????  :P

0

2

ну эт не только твоя заслуга...я там самое активное участие принимала,ибо я смесь делала)))

0

3

twity
да уж..мы обе хорошо постарались..))))) интересно,какая оценка у нас будет..??гыгы

0

4

Rain7 написал(а):

меня пробирка загорелась..))))

интересно что ж вы там такое делали))))))

0

5

мы....да ниче особого...просто пробирку с парафином и оксидом меди перегрели...она лопнула и загорелась

0

6

twity написал(а):

просто

да!просто...как сказал рок н ролл мен,то *это обычное состояние пробирок в наших руках*..))

0

7

а у нас такого не было на уроках. жаль(((

0

8

А я зато видела это :boast:

0

9

sergun
заходи в школу,мож и не такое еще увидиш..))))

0

10

это жесть...
порой идешь по коридору любимой школы,думаешь о том,что осталось совсем немного...каких то полтора года(как в армии)))))...мечтаешь...моменты ностальгии всякие...иногда даже слезинку пустить не грех при воспоминаниях...
и тут тебя сбивает бешенный пяти-семи классник орущий матом и следом за ним тебя еще раз но уже посильнее сбивает дежурный,несущийся за этим мелким с не менее богатым "словарным запасом"...вот мне порой в такие моменты хочется и мелкого и дежурного на адмиралтейский шпиль посадить...чес слово)я не жестокая,просто когда такое вспоминаешь сразу улыбочка появляется...нет,такие моменты ценить надо)хоть это и мелочь)

0

11

По поводу "словарного запаса" ты пожалуй права. Порой "уши вянут". А по коридорам "настальгируй" аккуратно, (держись правой стороны, пропускай помеху справа). А то может не только "бешенный пятикласник", или бегущий за ним дежурный, но и Андрей Борисович "медленно" поднимающийся по лестнице (как вы уже здесь описывали), нечаянно зацепить.  :pooh: . Шутка конечно, если серьёзно, порядок соблюдать надо всем :close:. А то придётся по школе ходить в шлемах  :hok:

Отредактировано Андрей Борисович (2007-12-21 01:59:56)

0

12

гы)))абсолютно согласна с Андреем Борисовичем)))
а по лесенкам вы все таки прикольно носитесь)))

0

13

twity написал(а):

а по лесенкам вы все таки прикольно носитесь

особенно когда звонок на урок ужо прозвенел)))))

0

14

агаг)))а еще прикольно когда опаздываете,вниз так прикольно летите)реально прикольно,научите???)))

0

15

причем никокда не видела чтобы Андрей БОРИСОВИЧ ПО КОРРЕДОРУ ХОДИЛ,только по лесенкам бегает))) :jumping:

0

16

он просто телепортируется когда ему надо на другую сторону этажа!!!ага!!
))))))))))

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » School Life » молодые дарования 263...))