Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Музыка » Чартова дюжина 2008


Чартова дюжина 2008

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ежегодный рок-фестиваль Нашего Радио Чартова Дюжина, с участием групп Алиса, Кипелов, Сплин, НАИВ, Пелагея и другие. Следите за изменениями состава участников.

Еженедельный хит-парад Чартова Дюжина - самая рейтинговая программа Нашего Радио, победитель национальной премии в области радиовещания Радиомания-2004 в номинации Лучшая музыкальная программа. Top-13 составляется на основе голосования и представляет собой объективное отражение музыкальных предпочтений слушателей Нашего Радио по всей стране.

КТО ИДЕТ?

0

2

когда,во сколько,где,сколько стоят билеты?может пойду....делать нефиг...

0

3

Участники: Машина времени, Кипелов, Алиса, Агата Кристи, Наив, Brainstorm, Пилот, Ляпис Трубецкой, Fleur, Король и Шут, Пелагея, Знаки, Ундервуд, Мельница, Сурганова и оркестр
Когда? : 16 февраля, суббота, 18:00
Где? : ДС «Юбилейный»
Сколько? : Входной - 700р

0

4

эм...ну если я к этому времени уже буду работать то я пойду...ибо мать мне таких денег не даст...

0

5

Sansey написал(а):

Входной - 700р

сейчас пока еще реально найти дешевле....

0

6

ты идешь?

0

7

еще ХЗ,но думаю врятли...

0

8

ну я даже прям незнаю что и сказать...............смысл тогда было спрашивать кто идет?

0

9

када я это вывешивала,думала что хачу туда...тем более надо ж нам что-то обсуждать на форуме...

0

10

ну я в принципе так и думала.....если учесть что на форуме сидим я ты и Сережа то обсуждать конешно нам много чего есть...забей кароче.
вообщем,если кто то еще сюда заходит,от вас только просьба написать идете или нет.остальные слова излишне,вопросы тоже,ибо вся инфа дана.относится и к фразам типа "о!чартова дюжина!афигеть!так классно!всегда мечтал(а) сходить!!!"мечтаешь?а спросить предков деньги не дано?
неумеющие читать будут наказаны

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Музыка » Чартова дюжина 2008