Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Подворотня » Разговоры разговариваем...


Разговоры разговариваем...

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

ужасно замечательно и просто нереально фигово!!!!

0

32

из за того что ты не поехала мы тоже не поехали!!!
.....................................................................................................
и это еще не все!!!...не выразить того что тебе можно сказать!!!!больная....и не обижайся,не у меня же температура...

0

33

Вай вай вай... у каждого совя тема.. ну конечно.. =)

А мне вот походу до 21 числа делать будет нечего.. Андрей Борисович! Вам помощь в обслуживании второго класса до 21 января случаем не нужна? ;)

0

34

twity
блин,вы же собирались ехать и без иеня,так че же не поехали??вот 10 должна быть сходка,поехали туда!!!

Sansey написал(а):

до 21 числа делать будет нечего

ааааа,мне бы так!!=))))сереж,может поменяемся местами? ;)

0

35

да ну вас всех.....
а че на сходке делать?опять пить?я не пью.будет холодно....не хочу заболеть перед школой.а и не до веселья мне сейчас.поймешь,Дашка скоро....

0

36

twity
да я тоже как бы не пью...

twity написал(а):

поймешь,Дашка скоро....

а вот об этом мона поподробнее,плз

0

37

Rain7

Rain7 написал(а):

сереж,может поменяемся местами?

А знаешь, давай! я тебе пару книжек по физике почитать дам, у меня тест скоро. Не дай Бог завалишь, я ж обижусь!

0

38

Rain7
потом......
Sansey
вот удачливый...кроме зачетов никаких запар....во везет то а....

0

39

twity
Я не говорил что у меня нет никаких запар. Просто я последнее время потерял обыкновение с ними запариваться настолько чтобы это было видно окружающим.

0

40

Sansey
впринципе так и надо.....сильный...может у меня когда нибудь тоже так получится...а может и уже получается...

0

41

Sansey написал(а):

я тебе пару книжек по физике почитать дам, у меня тест скоро. Не дай Бог завалишь

ты б еще это холодильнику предложил!ни я ни он не могут совершать таких трудных действий!!!=))))))))))) ;)

+1

42

Sansey
вот видишь,Сережа...полная деградация общественности....человек предлагает сравнить ее с холодильником...нормально!?))))))

0

43

twity написал(а):

впринципе так и надо

В принципе так и легче. Может это сначала как-то неправильно, а потом когда это становится нормальным для организма, это очень даже классно.

Rain7 написал(а):

ты б еще это холодильнику предложил

Только что сходил и предложил. Он мне чтото пробурчал и выключил свет. Видимо отказался. А тебе +1 за забавное сравнение)

0

44

мдя...странные вы все какие то..........

0

45

если честно,то я тока ща поняла что написала в пред. сообщении.....подсталом)))

0

46

да Дашка....че то ты на себя последнее время перестала быть похожа...невнимательная какая то....странно странно... :no:

0

47

twity написал(а):

....странно странно...

ойойой

0

48

мдя...немногословно......ну я собственно говорю что думаю

0

49

как дела???

0

50

фигово....я уже раз 5-й за последние дней 7-8 поссорилась с никитой.он меня бесит

0

51

что за жизнь..

0

52

Что-то форум опустел...

0

53

ты только заметила?))форум уже давно опустел...когда 11-е выпустились,у них не стао общих тем для разговоров с учениками 263.вот они и не разговаривают,собственно!!!
раньше нас соединяла 263...

0

54

это тип мягкий наезд?=)

0

55

Пффф.. В сущности тут и не должно быть много выпускников. Тут по идее должны слоняться нынешние ученики. А что для этого нужно сделать? заинтересовать. Как? технически и практически.
С технической точки зрения форум построен на одной из лучших форумных платформ
С практической - думайте, господа ученики. Я к сожалению уже не знаю что в школе происходит.

0

56

Sansey написал(а):

Я к сожалению уже не знаю что в школе происходит.

мне часто кажется,что я тож....
учеников ничего не интересует,и объявления ни кто не читает...жаль...

0

57

ага....всем насрать...

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Подворотня » Разговоры разговариваем...