Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боулинг в Питере

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Давайте поговорим о таком виде спорта в Питере, как боулинг.

0

2

М 111
Космик-Норд
Планета-Боулинг (ТК Меркурий)
Материк
Лидер
Боулинг Сити
Нептун
AMF боулинг клуб
Highway 66
Шарабан
Страйк (Дворец Молодежи)
Фарватер
5 Avenue

0

3

а что говорить? помню, ходили с классом на новый год на ул.Ивана Черных в боулинг...было прикольно...а может на выпускной туда же сходить, тока без кл.рук?;)))))))

0

4

да,тогда реально было.но я предпочитаюс друзьями под пивко и с бильярдным продолжением)обычно езжу в Континент.там можно по полной оттянуться еси денег в кармане не мало)

0

5

Just a Girl
А мы там были на выпуске из 9 класса, ток с классными, все цивильно. А сейчас имхо лучший боулинг -- в Варшавском. Отношение цена/качество стремится к 1, притом что цена не такая уж запредельная особенно в будни. Оптимально -- после школы туда часа на два. Потом просто руки отваливаюцца ;)

0

6

А мне очень в Материке нравицца. правда, давно я там была, но там стильный интерьер и качественный инвентарь. вот о цене сказать не могу - не я платила=))
а в варшавском тож вроде ничего. Чего не могу сказать о найт сити на ивана черных. дорожки кривые, всё как-то через одно место. мне не понравилось. имхо

0

7

Предлагаю устроить встречу форума в боулинге, как идейка??

0

8

прикол)

0

9

а я не против  :ok: Anguis +1 за идею

0

10

так где собираемся?

0

11

pylema
на ивана черных закрыли уже давно
Anguis
отл идея!
я не против!давайте в это воскресенье???

кстати,давно,я предлагала всем в бильярд....лан,забили.ток давайте про боулинг решим сразу!!!

0

12

Я поддерживаю! Всеми роками и ногами! Тока как я играть буду - не знаю...

0

13

rock-n-roll man
там решим!давайте рожайте когда!!!я предложила на этих...кто как???просто в след.воскр. забег городской...да и некоторые загород сваливаю...

0

14

twity
я в бильярд не умею......а в боулинг смогла бы, но куда?

0

15

Предлагаю Варшавский. Вот прайс-лист бойлинга в нем: http://amfclub.spb.ru/clubs/warsaw_express/price/
На дорожке максимум помоему 5 человек. Я за, еще раз повторяю.  :commando:

0

16

Обычно на дорожке максимум по 6 человек...
Я поддерживаю эти выходные! Мне главное предков уломать, а то меня с моей ногой ни куда пускать не хотят...

0

17

А вообще - бильярд лучше!

0

18

twity
я думала, большинство свалит загород на этих, т.е. на майских

0

19

pylema
был бы у кого этот загород=)

0

20

pylema
ты в их числе?((

0

21

rock-n-roll man
бильярд палюбому лучше)
pylema
некоторые сваливают и на этих и на тех...только потом уже подготовка к экзаменам усиленная начнется...так что решать лучше побыстрее!
Just a Girl
че,был бы "загород",свалила бы???ну ты даешь...

0

22

Anguis
я - да. у мя последние школьные майские праздники как никак. и вообще много причин уехать из города.

twity
а я лично на собственном опыте убедилась, что к экзаменам готовяцца в специально отведённые для этого дни. по многим предметам начинать готовицца раньше даж смысла нет. ну по каким-то и есть, но все выходные по-любому не просидишь за книжками

0

23

Экзамены... по моему к ним большинство готовится вечером, когда уже завтра экзамен... А некоторые, только за 1,5 часа открывают книжку с билетами...
А вообще я-бы тоже за город свалил, в лес, если-бы не нога!
И чё-то как-то не особо много народу собирается? Давайте активнее соображать!

0

24

twity
а я вообще такое говорила? я может быть и свалила бы, только с хорошей компанией. и надолго

0

25

Всё, кончайте разговоры не потеме, лучше решайте, кто идет!

0

26

Действительно, а то как обычно все будет -- поговорили и забили. Отпишитесь кто идет.

Я иду.  :ok:

0

27

Я пойду. Меня может остановить токлько одно обстоятельство - наличие денег...

0

28

Я иду )) после в бильярд тоже покатаем) ещё парочку тел из своего класса постараюсь пригнать))

0

29

Это будет угарно! Особенно я играя в гипсе!-)
Теперь осталось решить, где и во сколько встретимся.
Я думаю в 13-00 на нарвской. Как-раз, до 12 поспать, и встретиться...

0

30

я не пойду, т.к. я никого почти кроме своего класса и отдельных личностей не знаю в реале и буду лишь мешать

0