Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боулинг в Питере

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Ну блин начинается. В том и была тема чтоб пойти тем кто не так хорошо друг друга знает в реале.

0

32

проблема тока в деньгах.=((

0

33

Just a Girl
Реально, тема в том, что-бы мы встретились и нормально познакомились! А то тут общаемся, переодически друг-друга видим, и толком друг-друга не знаем...

0

34

Можно пойти и снять на час одну дорожку, так как людей всё-равно мало собирается, а потом можно поиграть в бильярд.

0

35

rock-n-roll man
я не хочу чтобы меня кто-то видел=)
я боюсь....

Отредактировано Just a Girl (2007-04-27 21:15:55)

0

36

блин,у меня обстоятельства поменялись...я какашка,я знаю((ток я к другу на выходные на дачу сваливаю.....ужасно...нехорошо получилось(

0

37

Sansey
В общем я чувствую что мы с тобой вдвоем соберёмся и цивильно пойдем пить пиво!-)

0

38

rock-n-roll man
удачно повеселиться)

0

39

rock-n-roll man
Anguis
Sansey
Just a Girl
*::‡©@®™@n‡::*
twity
а не легче сходить в "санту" у парка?там бильярд еся и не очч дорого...знаю,местечко не очень,но там весело,если с компанией))
ну как??

0

40

Rain7
Там только один стол для пула, сукно всё потертое и шары побитые!

0

41

И чего? В итоге хоть кто-нить идёт?

0

42

Хорошо сходили.

0

43

rock-n-roll man
Как обычно сходили. Кстать если есть желание то завтра собираемся в бильярд. Правда мало народа но все же. Ориентировочно в 12. Я тебе завтра с утра позвоню, ок?
А вообще всех кого заинтересовало звоните мне максу или косте (кунице кто не знает.)

0

44

rock-n-roll man
Sansey
эээ,а кто куда ходил?

0

45

Rain7
Нас человек 20 было... Мы там весь боулинг разгромили! Поиграли, поугарали!-)

0

46

rock-n-roll man
может я очч любопытная,но мона поподробнее,плз...?

0

47

ВСЕ СИДЕЛИ ДОМА!!!

0

48

аа,я точно жутко тормажу иногда))) ну хотя с такой погодкой,может,лучше и дома))

0

49

Rain7
Хорошая погода! Если-бы не моя нога, то проснувшись утром и увидя за окном после оттепели даже такое количество снега я-бы не задумываясь отправился-бы на склон!

0

50

rock-n-roll man написал(а):

Хорошая погода!

ну я люблю дожди,но снег в мае тоже ниче...и ни какие ноги меня не остановили отправиться на прогулку по крышам,хотя там немного сыровато было и ветерок противненький...

0

51

Rain7
Просто кататься в гипсе не очень-то удобно...

0

52

И вообще, я предлагаю таки собраться и всем пойти куда-нить!

0

53

абсолютно согласна с тобой!надо все таки собраться!давайте решим уже идем мы или нет!!!лучше пойдем,и давайте точно говорите кто сможет пойти и когда!!!СОБИРАЕМСЯ НАКОНЕЦ!!!!

0

54

В субботу полюбому не куда не идём, ибо БордФест, а в воскресенье тоже не идём - по той-же причине...

Давайте вы все скооперируетесь и придете на бордфест! Там реально круто!
Там будет куча угара! А ещё там можно напиться в салат, то есть составить мне компанию по упиванию...

И вообще, где ещё вы в середине мая увидите снег?

0

55

почему отписываются только 4-5 человек из 50-ти с лишним???вы че,повымерали все???ай да гулять!!!!забейте на погоду!!!пора бы уже наконец организовать встречу!!!не тупите!!!

0

56

rock-n-roll man
а я не против сходить на бордфест..может реально туда утроим посещение?
twity
ну я- эт не 50 с лишним,но Я тут))

0

57

Я точно буду на бордфесте. Тёма участвует 100%, я - 99%.

0

58

тогда все подробности про бордфест читаем здесь

0

59

rock-n-roll man
а ты в какой дисциплине?

0

60

естественно SNOWBOARD!!! Правда врят-ли я сделаю чё-нить нормальное - колено болит. Хотя если в этот раз всё-таки будет раскатка - то возможно...

0