Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Кабак "Столовка" » Придорожный кабачок "Час Пса"


Придорожный кабачок "Час Пса"

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Вы заходите в ворота и видите узкую лесенку которая ведет ко входу в полуподвальное помещение. Над входом, выполненным из кирпича в виде арки, светится неброская вывеска: Кабачок для уставших «Час Пса». Под вывеской располагается дверь, сделанная из покрытого темно-красным лаком дуба, по ней витиевато струились несколько неглубоко посаженных трещин, в чем видилось определенное благородство.

Вы отворяете дверь и заходите в тихое и уютное помещение. Над вами тихо звенит серебрянный колокольчик, Кабачек заливает мягкий теплый свет льющийся из желтых круглых светильников, подвешенных под потолком. Окна занавешены синими шторами. В зале стоят несколько небольших столиков из красного дерева, накрытых аккуратными белыми скатертями. Возле каждого такие же аккуратные стульчики. Напротив входа располагается стойка бара. Когда не находится желающих выполнять роль бармена, наступает самообслуживание. Тихо играет музыка. В дальнем углу стоят две колонки, стул, микрофон на стойке, акустическая гитара со звукоснимателями. В запасных помещениях найдется все, что душе угодно.

Трактирщик: Palkanchik.

Правила поведения в Кабачке "Час Пса"

1. Сообщение должно носить содержательный характер (элементарную смысловую нагрузку. Т.е. — запрещается оверквотинг, копипэйст статей и текстов, бессмысленные наборы символов).

2. Не возбраняется беседа на бытовые темы. Кабачок открыт для общения.

3. В Кабачке строго запрещены: неуважительное отношение к собеседнику, хамство, совсем уж черные шутки, мат. Нарушение влечет запрет на посещение Кабачка в течение времени, установленного управляющими/администраторами.

Добро пожаловать!

0

2

*Трактирщик с горя налил себе и тяпнул, в одну харю, ибо в заведении не было ни единой живой души! И он решил сделать табличку с надписью: "Каждому поситителю одно блюдо или один напиток бесплатно, т.е. за счёт заведения! Заходытэ Госты Дарагой, слуюшай Вах!!!". После он налил ещё, тяпнул, прибавил громкость музыки и, откинувшись на спинку стула и закинув ноги на стол, закурил цыгарку... *

0

3

я аж прочувствоала всю этк обстановочку! буду вашим первым посетителем то есть посетительницей!!!!

0

4

...My$elf...

О! Благодарю тебя великолепно, в смысле великодушно!!!
Вибирай Любой товар, нэ пожалеешь! Самые лучшие блюда и напитки у меня.... Слюшай Вах! Да?

0

5

Да здравствую я в вашем, а теперь, позвольте мне сказать в НАШЕМ заведении!!!!!!!!!!!!!!

0

6

По-моему какя-то идиотская тема...

0

7

нет, это ты просто идиотик

0

8

РыжаЯ
+1!

vano-северный оленъ
Прошу проверить почту, там для тебя интересное сообщение валяется.

0

9

Sansey
По-моему ты просто придираешься!
Я не мата не рекламы не флуда в своих сообщениях не узрел!
А мое негативное отношение к некоторым темам что ж не выразить? это ж форум! здесь у кажддого свое мнение ,или нет?
или может обьяснишь мне ,что в твоем понимании флуд...

Отредактировано vano-северный оленъ (2006-11-01 15:04:52)

0

10

vano-северный оленъ
Хорошо. Дурака включать не всегда полезно, но раз включил, получи:

1. https://forum263.5bb.ru/viewtopic.php?pi … 3]ЗАПЕВАЙ! (Игра в песни) отношение к теме можно либо не высказывать, либо аргументировать. И в любом случае не писать одно и то же в разных темах.
2. https://forum263.5bb.ru/viewtopic.php?pi … ридорожный кабачок "Час Пса" см. п1
3. https://forum263.5bb.ru/viewtopic.php?pid=586#p586 если лыжи подходят под "Домашнюю живность", то закопай меня веником по уши.
4. https://forum263.5bb.ru/viewtopic.php?pid=584#p584 см п1.
5. https://forum263.5bb.ru/viewtopic.php?pid=619#p619 Это типа не оффтоп? То есть количество моих сообщений в теме про разделы форума -- это нормально?

Вразумительно? Если да, то хорошо. Если нет, то извини и считай форум тоталитарным сайтом под началом злобного админа. Твои перспективы я написал тебе в ЛС, и они не изменятся от жалоб на несправедливость жизни. Dixi.

0

11

Dixi? А это еще что такое?

0

12

А давайте проведем опрос: что же такое Dixi?  :lol:

0

13

Я за!

0

14

Полезное
ОБСУДИМ ДИРЕКТОРА!

Я предупреждал. Бан на три дня для vano-северный оленъ обеспечен. Я слова свои стараюсь выплонять.

0

15

Так Госпада и Дамы, я буду вынужден просить вас удалиться из моего заведения, если эти пьяные разговоры не прекратяться!!!!
Для этого есть другое место - Подворотня, если не знаете где это, то объясню: Выходите вон из Кабачка и налево в подворотню, а можете и направо, кому где нравиться....
Я доходчиво объяснил???

0

16

Palkanchik написал(а):

в заведении не было ни единой живой души

Palkanchik написал(а):

Выходите вон из Кабачка

И тут опять ни души...

0

17

чувак ты всех поситителей разгоняешь!у тебя ж безлюдно будет!в конце концов иногда в кабачках происходят драки!и перебранки тож!и этого не избежать!уж пусть лучше в нете друг другу морды начистят,чем в школе видеть как два старшеклассника как малые чупа чупс не поделили!

0

18

*поднял лицо из салата*
А? Где драка? Походу мой оппонент в ауте. Аж до 13 числа. Минимум. Хотя имхо, лучше реальные дела в реале разбирать, а виртуальные - в нете. Тут дело вирт, поэтому он словил бан.  :acute:

0

19

Sansey написал(а):

Походу мой оппонент в ауте.

у нас не равные права!
Требую статус администратора!
Неравный бой !
Это не по советским законам!
Я буду сопротивляться!

0

20

Sansey написал(а):

*поднял лицо из салата*

Че устал что ли?Или соперник сделал своё?

twity написал(а):

в школе видеть как два старшеклассника как малые чупа чупс не поделили!

Когда такое было???

0

21

vano-северный оленъ
Мы рождены в СССР, а не живем в нем. А сопротивляться -- твое право, пока оно не ограничивает чужих свобод.  :yes:

0

22

Sansey написал(а):

Мы рождены в СССР

не все

0

23

Sansey
зачем вообще с дураками препираться?!смысл что то объяснять???ты админ и имеешь право(здесь)на все!зачем кому то что то доказывать?

0

24

twity
Для очистки совести. ;) Забанить его я всегда успею. Как и любого флудера.

Ну а раз уж мы в кабаке, то где трактирщик?!  :mamba:

0

25

Sansey

Sansey написал(а):

Для очистки совести.

эт правильно!!!

0

26

*Трактирщик неспша вылез из под прилавка и произнёс:*
А вот и Я! Ий-а. Встречайте!! Ий-а!
*Его лицо было силно помято...После недолго запоя, из-за этих разборок ему было очень плохо => необходимо сильно опохмелиться, но не долго, а то всем известно, во что это переходит...После он отправился в долгое путешествие до умывальника и обратно, после готов был принимать заказы. Долго искривляя губы и всё лицо, он выговорил:*
По-одходи...ий-а...покупай! Туфли, ботынкы... в смысле огурцы, салат и т. ий-а д.

0

27

palkanchik, а у тя аспирин есть?

0

28

*припёрлась ака не ждали...*
Мне мороженое с вишенкой и большое-большое СЧАСТЬЕ!!
*обнаглела совсем...*

0

29

Anguis написал(а):

и большое-большое СЧАСТЬЕ!!

А сколько оно стоит?

0

30

Rain7
Эх...в вашем возрасте девушка,пора бы знать счастье не купишь, зато  можно заказать за счёт заведения в кабаке.......
А если серьёзно...чёрт его знает,это зависит от размеров счастья... габаритов...

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Кабак "Столовка" » Придорожный кабачок "Час Пса"