Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Приемная Хранителей » Есть предложение добавить ещё один раздел (подтему в форуме)


Есть предложение добавить ещё один раздел (подтему в форуме)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю открыть раздел "мероприятия", где можно будет отписываться о прошодяших в нашей школе, городе и т.п. мероприятиях. Там-же можно будет договариваться о различных встречах.

0

2

rock-n-roll man
ЕСть такой раздел: Новости.
А договоры о встречах обычно проходят в кабаке.

Хотя, впрочем, прошу всех в этой теме отписаться о своем мнении о новом разделе. Смысл в нем есть, что решит большинство, то я и сделаю. Я здесь нейтрален.

0

3

Sansey
Я имел в виду о встречах для совметного посещения данных мероприятий...

0

4

Считаю,что раздел нужен..ибо  путишествовать из раздела в раздел..запарно..а так в одном и мероприетие и договорка...=)

0

5

Sansey
я согласна с Anguis и rock-n-roll man!!!
раздел нужен!

0

6

а я не про подраздел. у меня предложение-вопрос. а реально сделать такую напоминалочку о днях рождениях участников форума ведь в анкете есть(или сделать) вопрос дата рождения...и сделать напоминалочку, чтобы каждый участник форума не говорил сам о том что у него скоро день рождения.

0

7

...My$elf...
Сделал. Теперь внизу, под Сегодня были будет появляться сообщение такого вида:

Поздравляем с днем рождения (Пользователей: 1) Ник (16 лет)

0

8

Sansey
когда ты умудрился набить 1143сообщения?

0

9

vano-северный оленъ
у меня тот же вопрос.

я, Император Всероссийский, согласен на открытие нового раздела.

0

10

vano-северный оленъ
А это великая тайна форума. ;) И не дай Бог ты сейчас скажешь, что твое сообщение не является оффтопом.

sergun
Раздел уже открыт. ;)

0

11

мне просто интересно...
а все ,я допер!!!!!!!!!!!!!!
я просто создал форум и посмотрел ,че там можно делать в настройках!
зы
оффтопом-да ,но заметь не флудом! а ты ,че, хочешь из-зи каждой ерунды новую тему создавать?

Отредактировано vano-северный оленъ (2006-11-02 12:30:56)

0

12

vano-северный оленъ
кинь ссыль

0

13

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Приемная Хранителей » Есть предложение добавить ещё один раздел (подтему в форуме)