Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сандыга А. И.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. ФИО:Сандыга Алла Ивановна
2. День, месяц рождения, место рождения : 01.12.1964, Ленинград
3. Окончил(а): педагогический институт им. А. И. Герцена
4. В школе №263 с 1995 года
5. Район проживания: Кировский
6. Решил(а) стать учителем, потому что очень хотела работать с детьми.
7. Главная задача учителя - это привить интерес к процессу обучения, т. е. научить учиться.
8. Отношение к постановлению учебного процесса в школе- хорошее
9. Любимое занятие в нерабочее время: театр, гулять по старой части города.
10. Любимый музыкальный исполнитель/песня: А. Малинин.
11. Книга, которую недавно прочел(прочла) – «Мы - славяне»
12. Любимое блюдо: салаты
13. Самый запоминающийся момент из жизни школы: Знакомство с новым подшефным классом и расставание с ним.
14. Самый веселый момент во время урока: вопросы учеников, которые можно оставить без ответа. Например: «А гравитационная постоянная всегда постоянна?», «масса молекулы десять в двадцать третей степени кг- это правильный ответ?» и т. д.
15. Пожелания школе, ученикам, коллегам, руководству:взаимопонимания, успехов в совместной деятельности!

Отредактировано Rain7 (2006-12-08 17:08:50)

0

2

http://o.foto.radikal.ru/0612/ced139906610t.jpg

0

3

Алла Ивановна очень хороший учитель..И не переубедите!  Я рада что я у неё, а не у Ольги Владимировны!!
А ещё у меня 5 по физике в полугодии!!

0

4

ну не стоит сравнивать двух абсолютно разных учителей!!!и помойму тебя никто не в чем не переубеждал)))а то что у тя по физике пять так это...ну вообщем нормально))мы уже привыкли...

0

5

twity
переубеждали...и вообще мне хочется сравнить, значит я сравню..

0

6

давай мы с тобой потом нормально пооворим,потому что последнее время тебе помойму лиж бы отписаться.извени,если это не так...я тебя вообще не узнаю.кароче,давайте писать в тему(т.е. только относящееся к названию).надоело повторять по поводу удаления ненужных сообщений.

0