Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Петихина А.В.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. ФИО: Петихина Анна Владимировна
2. День, месяц рождения, место рождения: 21 января, Ленинград
3. Окончил(а): Ленинградский Политехнический институт им. М.И. Калинина
4. В школе №263 с 1991 года
5. Район проживания: Кировский
6. Решил(а) стать учителем, потому что это интересно, это -- одна из самых творческих профессий
7. Главная задача учителя - это помочь развитию учеников, стимулировать их к постоянному развитию
8. Отношение к постановлению учебного процесса в школе: ----
9. Любимое занятие в нерабочее время: путешествия, театр
10. Любимый музыкальный исполнитель/песня: "На маленьком плоту", Юрий Лоза
11. Книга, которую недавно прочел(прочла): П. Шумилов, "Одинокий дракон"
12. Любимое блюдо: шоколад, мороженое
13. Самый запоминающийся момент из жизни школы: Последний звонок
14. Самый веселый момент во время урока: звонок с урока
15. Пожелания школе, ученикам, коллегам, руководству: "Пусть нам хочется встречаться"

http://u.foto.radikal.ru/0703/716df16e234bx.jpg

0

2

Странно, я почему-то эту учительницу не помню.. http://n.foto.radikal.ru/0612/177eadc1aded.gif

0

3

Юлёк
Она сейчас работает только в нашем классе. Даже не параллели 11, а классе А. Вообще она у нас была классной до 9, потом перевели на ТС. Жалко блин... Хотя осталось меньше полугода, и то слава Богу!

0

4

Sansey, а она по какому предмету у вас???

0

5

Юлёк
Алгебра + геометрия

0

6

Ясно. А у нас Марина Евгеньевна=))

0

7

Юлёк
не напоминай, и так плохо...

0

8

Rain7, Чё, на нулевом ацтой был?

0

9

Юлёк
проверочная

0

10

Rain7
я на себе её уже познала

0

11

Дамы, сменяем тему.  :acute:

0

12

Сорри. забылись)

0

13

Добавлена фотка в первое сообщение

0

14

Анне Владимировне большое спасибо и низкий наш поклон

+1

15

мое мнение все знают.. даже писать не буду...

0

16

А АВ знает о существовании форума? может она здесь появиться после ее обитания в контакте?

0

17

я думаю что о форуме она знает...директор тож знает,просто не каждый человек может вот так сразу рахобраться в этой сложной системе общения)))я думаю придет время и не только АВ юудет сидеть на форуме и общаться с молодым поколением но и большинство остальных учителей)))нужно просто подождать...

0

18

2Алина

да , подождать.... чувствую не получицца.. да и потом, какому человеку приятн читать как его обсуждают????

0

19

пожалуй никакому....мдя...но они же читают!!!причем все учителя не зависимо от того есть ли у них инет знают все что сдесь о них пишут(и не только о них,поверьте!!!)...некоторые учителя даже просят учеников распечатать все что о них написано!это ваще прикольно...так не проще ли зарегистрироваться на форуме и принимать участие в обсуждениях?это кстати один из простейших способов прийти к компромису с учителями!!!

0

20

Потому что, если ни зарегятся на форуме, их перестанут обсуждать. Если им действительно интересно - проще читать все это втихоря=) и исправлять ошибки=) у кого они есть

0

21

на самом деле все не перестали обсуждать Андрея Борисовича,зная что он сдесь и ОБСУЖДАЯ все это с ним вместе!!!
пример номер 2:все прекрасно знают,что директор читает сообщения и ко всему тому он еще и просит удалять ненужные сообщения по указанию его же!!!
но не смотря на это тема "обсудим директора" до сих пор живет!!!
паранормально,не правда ли???)))

0