Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Наши учителя » Марина Евгеньевна


Марина Евгеньевна

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

У Марины Евгеньевны 28 апреля день рожденья.и,по моему,юбилей(50 лет).Кто хочет,поздравляйте.я просто донесла это до вас

0

2

а думаешь, мы (точнее я) не знаем?????мы с тобой вместе это смотрели)))))) во всяком случае подарок с меня=) конечно, тут она не увидит этого, но я поздравляю!!!!!!желаю всего-всего-всего!!!!!!!!!

0

3

вот в субботу и поздравим!вместе!я ее каждый год поздравляю!кто с нами?

0

4

надо букет баальшой))) я всё время чоколадку дарила, надо чёт другое=)

0

5

А кто это?

0

6

учитель математики на 3-м этаже рядом с толчком...

0

7

twity
рядом с толчком)ГЫ)

0

8

Just a Girl
а че,еси эт правда!!!

0

9

ПРАВДА, НО СМЕШНАЯ

0

10

А догнал, приятная женщина, передавайте от меня поздравления)

0

11

*::‡©@®™@n‡::*
круто, что хоть кто-то говорит, что она приятная. спасибо от неё заранее)))

0

12

она оч хороший человек!и педагог прекрасный!так кто с нами пойдет в субботу???

0

13

а чего дарить-то???

0

14

уже третий год я её буду поздравлять..как запомнила 6-ом классе, что у неё д.р. так и поздравляю..хотя редкл чего дарю..=)))

0

15

ниче,вместе соберемся и поздравим.кстати,либо мы скидываемся,либо каждый сам...и?

0

16

каждый сам

0

17

еще мнения?

0

18

больше нету..никто не будет.просто купим каждый сам и можем пощдравить одновременно, или кто быстрей=)

0

19

Может и прекрасная, но только наш класс она оооо как не любит. и всё время валит все передряги на 11а, а 11в якобы всегда непричём. я с ней пыталась поговорить на эту тему, но мы друг друга не поняли. обидно

0

20

может я и не права, но больше всего она достает 11в и 9б....

0

21

pylema

просто она всегда гнёт свою линию, очень принцыпиальная....это одновременно её плюс и её минус...

0

22

белый и пушистый...
Может это внутри класса. но внутри нашей 11 параллели она тока и ищет случая упрекнуть наш милый добрый 11А в чём-нить. то мы это сами не можем, то мы тут не так сделали. может это конечно у мя такое впечатление создаёцца тока, но мне это определённо не нравицца.

Anguis
Знаешь, Саша, слово "принципы" я хорошо и знаю и хорошо к нему отношусь. Но по-моему, человека можно назвать принципиальным, когда, к примеру, за курение в туалете он гоняет всех, а не тока наших. А она подходит к нашему классу и говорит мол вы все курите, а на свой внимания не обращает. Я попыталась тактично сказать, что Марина Евгеньевна, не надо бросать камни в чужой огород, разберитесь внутрри 11В сначала, а у нас есть свой классный руководитель и мы как-нить сами справимся, а она и слушать не хочет. накричала на меня. может и справедливо. не надо было мне вмешивацца. но знаешь, когда обвиняют отчасти безосновательно, очень обидно. и промолчать я, к сожалению, не смогла.

Отредактировано pylema (2007-04-24 21:27:58)

0

23

pylema
её по-любому нельзя переспорить...но смысл в том, что курят то в большинстве своём там ваши, как бы это не было обидно, не говорю, что все поголовно, но многие...не можешь не согласится? Её класс там конечно тоже причастен, но у них и ещё место есть для курения..куда редко может Марина Евгеньевна дойти...свой класс она так же палит..при чём весь её класс на последней дискотеке к ней допущен не был...как раз из-за этого..вот и смотри....а то что у неё есть принцыпы я убеждалась на своё шкуре. И плюс - какой классный руководитель не любит свой класс больше других?? - даже наш клас. рук. сколько бы мы с неё не цапались..всегда нас пробивает..ну или пробивала...опять же почувствовала на собстенном опыте, когда ездила на одну из олимпиад..ну это к теме не относится..короче всё. вот так...

0

24

я вапще не понимаю,че на нее все так бычат.лично мне она ничего плохого не сделала.я слышала много раз отзывы о ней...и прям даж не знаю как на них реагировать...да,как и все учителя,подчеркиваю ВСЕ!!!,она прибегает к оскорблениям учеников,дабы достучаться до нас,она очень хорошо преподает свой предмет,она как и опять же ВСЕ учителя горой за свой класс...как говорится-ты в ответе за тех,кого приручил...она просто пытается сделать все,чтоб из нас толк вышел!!!пойдем от противного-зачем тогда еще ей оскорблять нас?она нас ненавидит может?да она бы давно забила уже!!!я всеми руками за нее...она мне ниче плохого не сделала,а наоборот помогла мне многое понять

0

25

twity
да блин..она что кого -то оскорбляет?? - неа...как раз это и хорошо..просто она так учит..а человек - хороший - ИМХО

0

26

она хороший преподаватель, просто для неё дисциплина-на 1 месте! Попрошу её НЕ оскорблять!!!
Белый и пушистый, а ты кто у нас? я знаю, что из нашего класса, но кто?;)))

0

27

теперь поняла;)))

0

28

Да никого я и не оскорбляла. успокойтесь вы. и про ведение урока Мариной Евгеньевной ничего не говорила, ибо не могу сказать, ибо не учусь у неё, а мой преподаватель меня вполне устраивает. даж очень.
я просто высказала своё мнение. в корректной и тактичной форме, прошу заметить=))

0

29

pylema
да не про тебя мы=))))ты как всегда , я даже замечу, ПОЛИТкоректна=))

0

30

pylema
да, мы просто говорим, что она оч хороший препод, но не любит, када опаздывают на нулевой=)

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Наши учителя » Марина Евгеньевна