Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Наши учителя » Арина Валерьевна...


Арина Валерьевна...

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

почаще посещайте свою тему...а то там много доброжелателей))

0

32

АРИНА ВАЛЕРЬЕВНА САМАЯ КЛАССНАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

А я тут перебрал наших учителей и понял, что действительно, Арина Валерьевна -- в списке лучших учителей 263. Еще с четырьмя человеками.

0

34

а если подумать, то она была нашим дублёром классного руководителя...аааа :(

0

35

Just a Girl
она - наш бывший дублёр классного руководителя=)) жаль ушла

0

36

ну это я и сказала вобщем=)

0

37

Приветик, школьный народец!!!
Начиталась ваших посланий - душа поет!!! Видимо мое настроение передалось малышу - он как давай дрыгаться и пихаться от радости! А я теперь хожу и на всех улыбаюсь. Спасибки! Это дорогого стоит!

0

38

Арина Валерьевна

it's wonderfull!!! - нет слов короче....ehhh...

0

39

Я тут вовсю по вам всем скучаю. Жизнь моя распрекрасная протекает теперь вокруг моего уже изрядно округлившегося пузика и иногда кажется слишком уж спокойной. А с вами-то, помнится, было не соскучиться! Э-э-э-эх...

0

40

Арина Валерьевна

оч-оч. рада вас видеть=)))вы вообще в школу собираетесь возвращаться после долгого перерыва, через 2-3 года??

Отредактировано Anguis (2007-04-26 17:30:00)

0

41

Интересный вопросец. Поглядим... Как-то сейчас в такие дали загадывать трудно.

0

42

Арина Валерьевна
Ну впринцыпе да=)))  а то блин без вас информатика - не информатика=))) вообще...

0

43

Спокойно! Без истерик! Скоро ЛЕТО!!! Продержаться осталось совсем чуть-чуть.

0

44

Арина Валерьевна
Я всегда спокойна=))))ага=))

0

45

Кстати, позабыла сказать спасибо, что звоните и не забываете! Хотя понимаю, что вы все страшно занятые под конец уч. года (особенно выпускнички). Вот вам еще мой ящик (кто-то помнится просил контактов) varinchik@mail.ru

0

46

Арина Валерьевна
кого ждете, если не секрет: мальчика или девочку?

0

47

Выяснилось, что ждем мальчишечку, чему очень радуемся! Теперь думачим как назвать. Оказалось нелегкое это дело. Подсобите что-ли.

0

48

назовите Паша или Кузя или Сева (Савелий)!!! это офигенные имена!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

Назову Кузя и буду кузькина мать, которую всем показывают??!!

0

50

Арина Валерьевна
Оч рад вас тут видеть! Еще мона Валерий назвать, или Алексей  ;)

0

51

Арина Валерьевна

Александр - оч. хорошее имя..или Максим....ну и конечно Андрей=))

0

52

Арина Валерьевна, оооочень рады!!!!!!!!!!!! не забывайте нас. а назовите эээ...Саша))

0

53

Сережка! А я-то как рада! А по поводу имени - надо еще, чтобы с Дмитриевичем сочеталось. Например, Валерий Дмитриевич - трудновато (попробуй быстро произнести). А то получится как вы меня кликали - Арина ВАРЕНЬЕВНА.

0

54

Александр - отличное имя, но не хочется, чтобы на детской площадке на мой призыв "Саша!" откликалось штук 10 пацанов. Говорю же нелегкое это дело, малышей называть.

0

55

зато Александр Дмитриевич хорошо звучит)))
а мамин голос он всегда отличит) и прибежит первый

Отредактировано Just a Girl (2007-04-26 20:16:03)

0

56

Что-то ты попутала. Почему Валерьевич-то?! Дмитриевич он будет!

0

57

Арина Валерьевна

А мне нравится имя Вальтер (такое кстати реально есть) - вообще бест=))
А ещё красиво звучит Константин Дмитриевич=)_)
и Роман=))

0

58

Отправляюсь обдумывать ваши предложения.

0

59

Арина Валерьевна
дельное предложение - Константин Дмитриевич.
а еще можно назвать Сергей. я думаю Sansey меня поддержит.

0

60

соглашусь с константином, но вот Павел Дмитриевич и Савелий Дмитриевич тоже неплохо. зато прикиньте как классно Паша или еще лучше Сева! а на счет кузькиной матери-эт весело)))

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Наши учителя » Арина Валерьевна...