Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Наши учителя » Арина Валерьевна...


Арина Валерьевна...

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Константин.

0

62

сева или паша тже рассмотрите!

0

63

не нравится мне имя Сева...не знаю почему))

0

64

Арина Валерьевна здравствуйте, рад вас тут видеть =)
По теме: мне нравится имя Степан (Степанчег, Степаша)..^ Степан Дмитриевич тоже ничего.
А на счет того, когда вы его со двора домой гнать будете), зовите его не по имени, а как-нить по-своему, "ЗАЯЦ" например)) этож так просто))

Отредактировано *::‡©@®™@n‡::* (2007-04-27 15:13:06)

0

65

Арина Валерьевна
Здравствуйте,Арина Валерьевна!!!очень рада что вы нас посетили!!!!последний наш урок с вами как то не склеился...вы уж нас простите!!!мы все оч расстроились что вы ушли,но за вас рады!!!
а по поводу имени-мне имя Максим нравится.не длинное имя,просто сокращать...да и вапще классное имя!хотя Сергей тож ничего!

0

66

мне тоже Макс нравится...а от Саши не отступлюсь=)

0

67

Сергей!

0

68

Здравствуй Арина Валерьевна!

Это я заскочил на огонёк. И рад видеть Вас на форуме. А то я тут в одиночку переписывался. Виноват, что пропал (в смысле не звоню), просто замотался. И при ребятах прошу прощения за это. Исправлюсь. Хотел тоже дать советы по выбору имени, но всё таки воздержусь, решать Вам с Дмитрием. Я когда своих называл, как то всё само сабой получалось. Сына назвал в честь деда, "ушедшего" перед самым его рождением. А дочка, как только родилась по ней сразу было видно, что она Наташка, почему - объяснить немогу (сам не знаю). Правда когда регистрировал оказалось что "Наталия" и "Наталья" это разные имена. А до этого тоже думали думали. Так что может не торопиться, как только на свет появится, так сразу увидишь по глазкам или выражению личика как зовут.

Пока.

0

69

огого! у вас уже двое? прикольно!) не знала

0

70

да нет. вообще трое.

0

71

Здраствуйте. Арина Валерьевна!!!!! Знаете, насчет имени....все равно в песочнице может найтись карапузик с таким же именем, единственный способ избежать этого, это посутпить как в советские веремена(напр, ПоФИСТАЛ-победитель фашистов Иосиф Сталин:):)или Кукуцапо-кукуруза царица полей...)но это по-моему чересчур...поэтому мне кажется самое лучшее мужской имя - Степан!

Отредактировано ...My$elf... (2007-04-28 18:54:19)

0

72

Будет одним Дядей Стёпой больше!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

Сообщение от Сандыга Аллы Ивановны:
http://t.foto.radikal.ru/0704/1e/1fa73bccf284.jpg

Арина Валерьевна!
Очень рада, что у Вас все хорошо. Так держать! Традиции 4 этажа молодежью сохраняются. 33, 34, 37, 38 каб. - мальчик, 35 каб. - два мальчика, 36 каб.- два мальчика, мальчик и девочка.
Желаю Вам хорошо отдохнуть, набраться сил. Хорошего настроения, т.к. это очень важно для Вас и малыша. Используйте возможность послушать любимую музыку, почитать интересную книгу, полюбоваться красотой окружающего мира, с любовью выбрать красивую одежду для малыша. Относительно имени можно сказать так -- выберите несколько имен, а когда сына увидите, он Вам подскажет, какое имя ему больше подходит.

0

74

Арина Вареньевна!))))) мы по вам очень скучаем!!!!! приходите к нам в школу! просто так!!! представляете какой прилив положительных эмоций!!!! приходите! мы все будем рады!!!
вот! от всего 10б-ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ ВАМ!!!
а я всеже активно выступаю за имена КОСТЯ и СЕВА

0

75

Теперь, кроме нашего с Димой мнения по поводу имени для Малюсика, есть еще мнения любимых учеников. Да еще столько!!!

У меня поначалу были варианты: Тимофей, Арсений, Ярослав. А у будущего папашки: Максим, Константин(как и у вас, заметьте). Причем варианты друг друга категорически отвергались. В итоге после бурных баталий были выбраны пока всего два имени, которые устраивают обоих: Илья (ИЛЮШКАГОЛОВАДВАУШКА) и Даниил (Данька). Теперича думаем какое из них. Хотя может и это еще не окончательный вариант.

Отредактировано Арина Валерьевна (2007-05-03 15:19:29)

0

76

Lusi написал(а):

приходите к нам в школу! просто так!!!

Собираюсь явиться к вам как-нибудь на следующей недельке, поглядеть на родные физиономии.
Тут, кстати, и ко мне народ засобирался в гости в воскресенье. Велком, как говорится.

P.S. 10-му Б ответный приветище! :clapping:
       А еще зайдите, плиз, в 36 каб. и передайте Алле Ивановне большое спасибо за добрые слова.

0

77

Арина Валерьевна!!!Вам пламенный привет от 9б класса!мы Вас будем ждать в школе и будем очень рады Вам!!!

0

78

Арина Валерьевна, 11 А вас тоже ждет. И на следующей неделе, а уж на Последний звонок так тем более  :hi:

Кстать, что там про велкам в воскресенье? Кто собирается?

0

79

здрасте, Ариночка Валерьевночка!

Как оно? Давно не виделись, на встрече выпускников Вас вспоминали! Приходите в школу в четверг - я не учусь ))) и 11.05 на музыку против войны приходите! Буду ждать встречи!

0

80

а вот мне нравятся сочетания:

Егор Дмитриевич;
Даниил Дмитриевич;
Вадим Дмитриевич;
Владислав Дмитриевич;
Вячеслав Дмитриевич;
Герман Дмитриевич;
Олег Дмитриевич;
Роман Дмитриевич;
Оскар Дмитриевич;
Станислав Дмитриевич...

пока больше не придумала.

0

81

melkaya
Алисонька, музыка против войны 10 числа, в 15.15. мы там немного даты сначала перепутали.....
10 , в четверг

0

82

Sansey написал(а):

11 А вас тоже ждет. И на следующей неделе, а уж на Последний звонок так тем более  
Кстать, что там про велкам в воскресенье? Кто собирается?

Ваш Последний звонок - это для меня святое! Так что обязательно приду (да не одна!). Он ведь в какой-то мере и для меня последний... :sorry:

А про воскресенье - сама теряюсь в догадках кто собирается. Вообще-то звонила  Маришка (а 11Б шумел на заднем плане и передавал приветы!). Забились созвониться в субботу - уточниться.

В любом случае ВЕЛКАМ! Соберетесь - приезжайте. Буду рада!

0

83

melkaya написал(а):

Как оно?

Оно (в смысле он) растет, периодически дрыгается, но все больше дрыхнет. Как выяснилось уже умеет улыбаться, корчить рожицы и слушать мамины песенки. А также папины нравоучения, на которые реагирует весьма категорично - ка-а-ак пнет папку в ладошку! В общем в двух словах не опишешь. Удивительные ощущения!

0

84

оно - в смысле всё вместе!
очен-очень рада! блин... так прикольно)))

pylema!!!
спасибо! и, блин никто б не сказал!
а я уже собралась 2,5 пары ради этого косить...

0

85

Арина Валерьевна
По заведенной традиции, вот вам презент.
Если есть пожелания по его улучшению, то буду только рад:

0

86

надо еще чтобы солнышко светило! тада дождь бут грибной!)

0

87

солнышко как таковое не получилось. Но вот еще варянт:

0

88

или мне кажется, или там написано:АринЯ???

0

89

по-моему тоже.

0

90

Sansey
Благобдарю за презент! По этому поводу в голове табуном пронеслись следующие мыслишки:

мысля №1: меня запихнули под дождик, не иначе - хотят подмочить мою репутацию...

мысля №2: вокруг головы НИМБ! Тут два варианта: либо меня решили возвести в ранг святых (прижизненно), либо не справились с инструментом выделения (в первом варианте)

мысля №3: во втором варианте мое и без того не очень распространенное имя решили сделать вообще редкостным АРИНЯ - звучит гордо!

ИТОГ: Её святейшество крестьянка Ариня на фоне какой-то пашни и буйной растительности с таинственным свечением вокруг головы мокнет под дождиком, при этом ещё улыбается - видимо неплохо проводит время!

А на самом деле сильно приятно, что ты решил увековечить мой образ  в виде аватарчика. Оч симпатишная идея с дождиком.

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Наши учителя » Арина Валерьевна...