Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Наши учителя » Арина Валерьевна...


Арина Валерьевна...

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

долго смеялась....веселые версии)кстати,Арина Валерьевна,классно что Вы в школу заходили!мы радые все были!

0

92

Кстати, хочу поделиться.
Последние несколько дней хожу страшно гордая, задрав нос и рискуя споткнуться. Дело в том, что мои гениальные ученички уже второй год подряд занимают призовые места на районном конкурсе в номинации Web-проект!!! И это всего с 3-мя годами изучения информатики в нашей школе (против обычных 7-ми)! В прошлом году наши парни заняли 2 место (при том, что 1 место даже не присуждалось), а в этом году девчонки - и тоже 2 место! Слава вам и почет!!!!!!! А я пошла дальше по-тихому гордиться. :clapping:

0

93

twity

twity написал(а):

кстати,Арина Валерьевна,классно что Вы в школу заходили!мы радые все были!

Классно-то классно, только МАЛАВАТА БУДИТ! Пытаясь решить одновременно кучу дел, толком и не успела со всеми вами пообщаться. Скучаю по вам...

0

94

=))) приходите еще)))

0

95

Следующая явка - 25 мая.

0

96

Арина Валерьевна
на последний звонок..=)

0

97

Прозорливая какая!!! А я-то наивно надеялась, что мой хитрый план никто не раскусит :))

0

98

Арина Валерьевна
Хы)) это было не сложно...=))))) в 263 все такие=))))

0

99

Кому ты рассказываешь!!
Кстати, как вам там доучиваицца?!

0

100

Арина Валерьевна
эх..очень сложно..а ещё экзамены..представляете, сегодня сдавали деффиринцированный зачёт по ФИЗРЕ....60 м и 2 км..ну и пресс...всё на время..ужассс=)

0

101

Эдак станешь спортивной и суперстройной теткой! Во всем плохом однозначно есть хорошее! Завидую. Я-то нынче даааалеко не суперстройная, а со спортом меня связывает только спортивный костюмчик, в котором я торжественно выгуливаюсь в парке. А, нет, мы ещё плаваем в бассейне.

0

102

мысля №1: меня запихнули под дождик, не иначе - хотят подмочить мою репутацию...

А мне нря когда на заднем плане дождь или снег идет...

вокруг головы НИМБ

В первом варянте действительно с компановкой слоев трабл был. Вообще задумывался "нимб" не как нимб, а как источник света за вами. Солнце там, грубо говоря. Это просто идея заместо лучей солнца, которые там не смотрелись вообще никак.

АРИНЯ - звучит гордо!

))) это не Я, это А такое перекошенное получилось.  :no:

Хотя впрочем могу попытаться переделать заново, если оч вам хочется.

0

103

ну вот какой-то шайтан удалил моё сообщение (догадываюсь кто ^^ )

0

104

Арина Валерьевна
мы тоже по Вам скучаем!и будем Вас очень рады видеть!как я знаю,последний звонок будет веселый,а порция смеха никому не повредит,и даже поможет!)

0

105

я бы даже сказала супер-мега-смешной=))судя по некоторым фактам=)

0

106

Sansey

Да! Хочется! Например, фон и нимб как во втором варианте, размер фотки как в первом варианте, и главное - без Арини! И кто после этого скажет, что я не капризничаю??!

0

107

Арина Валерьевна
а лично мне нравится текущий аватар. а вы отвечали на мое ЛС? а то андрей борисович сказал, что отвечали, но мне ничего не пришло.

Отредактировано sergun (2007-05-18 16:31:59)

0

108

Арина Валерьевна
Это вот так вот?:
З.Ы. Кстати вы получили мое мыло вам?

0

109

простите..а поче му дождь, а не соллнце??
АРИНА ВАЛЛЕРЬЕВНА, КРАСОТОЧКА!!!!!

0

110

sergun
На твое ЛС ответила сразу же, да видимо как-то корявенько, т. к. оно попало к Сережке. В общем, дубль два:
Крестить обязательно будем. А то как же! И обязательно позовем! Только сейчас мне кажется, что до этого ещё так далеко... Хотя как показывает опыт время несётся галопом. Сейчас у нас основная задачка - благополучно родиться!

0

111

Sansey
Вах! Прям мастер. Недаром зовешся Sansey. Благодарствую.
:hi:

0

112

Арина Валерьевна
спасибо. а как у вас дела? пока еще не решили как назовете?

0

113

sergun

Дела у нас отличные! Малюсик уже вовсю жаждет общения. Если разговаривать с ним и гладить пузик - он реально начинает отвечать! Ворочается, пятками пихается. Выходит ,так сказать, на контакт всеми доступными ему способами.

А еще наябедничаю: не даёт мне спать (уже!!). Если ему не прикольно, что мама спит на правом бочке, он такой пляс устраивает!!! Мол, давай, разворачивайся, нечего расслабляться. И этого маленького диктатора совершенно не волнует, что тебе так не удобно. Потом он так коварненько затихнет на какое-то время и все начинается сначала. Одним словом, хулиганьё мелкое. А днём, когда мама выгуливается в парке - совершенно бессовестно дрыхнет.

С именем пока решили взять тайм-аут (тем более, что народ на форуме что-то не очень-то активно голосует за имена). Ждём, когда на нас обрушится ребёнконазывательное просветление.

0

114

Ах...Аринушка вы Наша!ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

115

да...нам,обычным школьникам от Арины Валерьевны никаких вестей...Как Вы там,Арина Валерьевна???

0

116

Хорошо хоть Вы есть в контакте!!!!! Кстати приходите 27 числа к нам на сказку в 17.00))))))

0

117

Арина Валерьевна, откликнитесь. А то "контакт" окончательно забивает форум, а это неправильно. Одно другое должно дополнять.

0

118

twity написал(а):

да...нам,обычным школьникам от Арины Валерьевны никаких вестей...Как Вы там,Арина Валерьевна???

Андрей Борисович написал(а):

Арина Валерьевна, откликнитесь.

Тута я, тута. Никуда не делась. Если не успеваю сразу отвечать - сорри, у меня уважительная причина. И эта уважительная причина то кушать хочет, то гулять, то ездить на маме по всей квартире восторженно повизгивая и дрыгая ножками. Вот сейчас, напрмер, лежит кверху попкой, раскидал куда подальше все свои погремушки и теперь пищит - ему видите ли до них не дотянуться!
А еще с недавнего времени стал показывать чудеса растяжки - с маниакальным упорством пытается утянуть в рот сразу обе ноги.  Конечно, на них же такие интересные цветные носочки! Возможно еще и вкусные - надо проверить! Йоги отдыхают. Через какое-то время вся эта суета его утомляет и он впадает в глубокую задумчивость. Начинает пускать философские пузыри, что-то напевать себе под нос и раздумывать о суетности бытия. Во всяком случае впечатление производит именно такое.
Ой, все. Агугушник хныкать изволит. Поскакала успокаивать.

Отредактировано Арина Валерьевна (2007-12-21 18:23:04)

0

119

Прикольно)
рада что у Вас все отлично))наконец то весточка какая то)))
пишите хоть как сможете,не забывайте учеников!!))

0

120

Хм...Меня что-то все учителя игнорируют..

АРИНА ВАЛЕРЬЕВНА!!! ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ 27 ЧИСЛА НА СКАЗКУ???

мож так увидят..))

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Наши учителя » Арина Валерьевна...