Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Наши учителя » Арина Валерьевна...


Арина Валерьевна...

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

бедная Юля...кстати,Арина Валерьевна,я не по поводу сказки конечно спросить хотела,но просто спросить-когда Вы уже придете к нам???

0

122

О, Арина Валерьевна опять в эфире,  :clapping: . Искренне рады что всё и у Вас и у "подростающего поколения", (философски надувающего пузыри) - ОК. Надеемся (наконец-то) и не только на "виртуальные" встречи. Заруливайте уже как нибудь в школу. Тогда обещали - так и не доехали.

Just a Girl - мы тебя не игнорируем. Мы без тебя просто не можем существовать. На тебе, можно сказать, вместе с Twity весь форум держится. Ну про Sansey'я я уже не говорю.
Кстати Арина Валерьевна, почему на вашем аватаре до сих пор не идёт дождик на заднем плане (в версии Sansey'я)?

Отредактировано Андрей Борисович (2007-12-22 00:31:44)

0

123

полностью согласна с Андреем Борисовичем!!!!!

Андрей Борисович написал(а):

Надеемся (наконец-то) и не только на "виртуальные" встречи. Заруливайте уже как нибудь в школу.

0

124

Just a Girl написал(а):

АРИНА ВАЛЕРЬЕВНА!!! ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ 27 ЧИСЛА НА СКАЗКУ???

Эх, если бы вы знали как мне хочется прийти к вам на сказку! Но я нынче без Агугушника никуда, а с ним, во-первых, будет банально проблематично добраться до школы (обитаю я далековато...), а во-вторых, он там может такое шоу устроить! Например решит поупражняться в визге или в громком хныканье. Он же еще маленький и интересные сказки долго смотреть еще не умеет.......

Все равно мы обязательно к вам выберемся, только теперь уже в Новом Году.

+1

125

жалко конешно,но мы Вас все равно ждем)рано или поздно)мы Вам всегда ооооочень рады буим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

126

Согласен с twity.
Буим!,буим! ооооочень рады!

0

127

Эх, я помню как раз нашу параллель Арина Валерьевна взяла первой... :) каими мы были тогда тухлыми...  :fie:

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Наши учителя » Арина Валерьевна...