Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эмо

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

про эмо...)))

0

2

Вот и гут. Кто нить может про этих самых эму накатать типа кто что и зачем? а то говорить "сам дурак" при этом не вникнув в смысл не совсем правильно

0

3

"Наверняка вы уже слышали о новой загадочной субкультуре, популяризация которой в России сейчас как раз растет. Странные девушки с черными волосами, блестящими заколками на голове и колечком в нижней губе, худые парни с челкой, закрывающей половину лица, в черно-белых кедах и "почтальонской" сумкой через плечо с россыпью разноцветных значков и импровизированных заплаток - вы их уже видели? А может, вам доводилось читать в аннотациях о группах в строке 'жанр' непонятное слово "emo-core"?

В последнее время у подростков часто возникает вопрос: так что же такое эмо, и откуда оно взялось? Emo - сокращение от emotion (эмоциональный) начало свое существование в 80-ых годах на западе. Кто-то считает, что эмо - это утяжеленный инди, кто-то, что оно произросло от хард-кора, сохранив звучание, но изменив тематику песен, кто-то уверен, что это одна из разновидностей панк-рока... мнения расходятся, и никто сейчас точно не может сказать, кто первым заиграл эмо-кор.

Эмо-киды часто являются стрейтэйджерами. StraightEdge ('четкая черта)' - движение, пропагандирующее здоровый образ жизни. Скажи 'НЕТ!' алкоголю, сигаретам, наркотикам и беспорядочным половым связям. Если вы видите в интернете ник, с 'Х' в начале, середине или конце (x___emo-kid_X, x_BrokenHeart), то знайте, что крестики здесь не для красоты, они обозначают, что человек с таким ником принадлежит к стрейтэйджерам.

Да, существуют разногласия по тому поводу, как правильно говорить: эмо или имо. Если обратиться к источникам, то есть, к слову emotion, то читается оно так: 'имоушн', а сокращенный вариант emo: 'имо'. Но существует русское слово 'эмоциональный', отчего и пошел вариант 'эмо', который сейчас более распространен в нашей среде.

Отредактировано Rain7 (2007-03-21 22:49:45)

0

4

http://emokidz.ru/

0

5

Ваще у меня даже язык не поворачивается назвать эмо субкультурой, эмо бл*дь взялись из неоткуда, остальные субкультуры хоть имеют какую-то предисторию, а эмо...  музыка, возможно, но эти придурки сначала начали волосы красить, а потом музыку слушать... короче у меня стериотип уже выработался...
Слышал от некоторых, что эмо имеют хороший вкус... хммм... когда парни намажут штукатуркой свои морды, зачешут волосы до глаз и оденут обтягивающую розовую кофточку и будут орать "какой я несчастный", извините меня но это гомосексуализм...

С другой стороны, фигня конечно эти сопли, слезы, розовые шмотки и накрашенные глаза у пацанов... радует то что эмо хоть проблем мирному населинию не создают (насколько мне известно). В отличии от маталлюг, фашиков, всевозможных неформалов, гопоты и тп. Я кончил.

0

6

Советую прикрыть тему, ибо скоро придет Люся и скажет вам что такое эмо http://dl.pp.net.ua/chebur.gif

Отредактировано *::‡©@®™@n‡::* (2007-03-21 23:33:08)

0

7

*::‡©@®™@n‡::*

на самом деле изначально ЭМо - это бездомные или интернатские подростки - амереканцы...а вот наши устроили из этого цирк...

я наверно больше стрейтэйджер...=)))

0

8

http://belaruscrew.by.ru/stati/history_se.html

0

9

меня ваще эти эмо бесят до жуткого состояния!!плачут по поводу и без!"о,мир говно...".вместо того чтоб радоваться что этих выродков вообще на свет произвели они разводят демогогию на темы того,к чему они даже свои эмо рученки не преложили....не сделали ниче хорошего для мира но винят его и всех в этом...бред!!!!!нытики позорные...

0

10

блин,будто б мы обсуждаем тока то, что сами создали!!вас же не заставляют быть эмо,так че тада на них гнать!?тем более,что проблем они действительно больших не создают для общества...так пусть живут своей жизнью.может меня тож не устраивают понятия некоторых субкультур,но я ж не ору что они дерьмо(!!!), и против эмо я лично ничего не имею,мне жить они не мешают.вот. это мое мнение.

0

11

Ну на самом деле когда жизнь дерьмо то ходить и не скрывать этого -- по моему совершенно нормально. Но только когда жизнь действительно дерьмо, а не по любому поводу как бывает часто у некоторых.
А вот музыка у них действительно дерьмо. В смысле даже не столько сама музыка сколько вокал, которого просто нет. Да и одежа какая-то..
Нет я конечно понимаю что каждому свое поэтому не возражаю против музыки, хотя она лично мне не нря. А вот постоянное настроение типа "мир дерьмо и я обижен" по любому поводу у меня вызывает отвращение. Хотя бы потому что когда случается действительно какая то хрень и ты с основанием имеешь не лучший вид, первым вопросом теперь задают не "что случилось?" а "а ты не эмо?"

0

12

Rain7 написал(а):

"Наверняка вы уже слышали о новой загадочной субкультуре, популяризация которой в России сейчас как раз растет. Странные девушки с черными волосами, блестящими заколками на голове и колечком в нижней губе, худые парни с челкой, закрывающей половину лица, в черно-белых кедах и "почтальонской" сумкой через плечо с россыпью разноцветных значков и импровизированных заплаток - вы их уже видели? А может, вам доводилось читать в аннотациях о группах в строке 'жанр' непонятное слово "emo-core"?
В последнее время у подростков часто возникает вопрос: так что же такое эмо, и откуда оно взялось? Emo - сокращение от emotion (эмоциональный) начало свое существование в 80-ых годах на западе. Кто-то считает, что эмо - это утяжеленный инди, кто-то, что оно произросло от хард-кора, сохранив звучание, но изменив тематику песен, кто-то уверен, что это одна из разновидностей панк-рока... мнения расходятся, и никто сейчас точно не может сказать, кто первым заиграл эмо-кор.
Эмо-киды часто являются стрейтэйджерами. StraightEdge ('четкая черта)' - движение, пропагандирующее здоровый образ жизни. Скажи 'НЕТ!' алкоголю, сигаретам, наркотикам и беспорядочным половым связям. Если вы видите в интернете ник, с 'Х' в начале, середине или конце (x___emo-kid_X, x_BrokenHeart), то знайте, что крестики здесь не для красоты, они обозначают, что человек с таким ником принадлежит к стрейтэйджерам.
Да, существуют разногласия по тому поводу, как правильно говорить: эмо или имо. Если обратиться к источникам, то есть, к слову emotion, то читается оно так: 'имоушн', а сокращенный вариант emo: 'имо'. Но существует русское слово 'эмоциональный', отчего и пошел вариант 'эмо', который сейчас более распространен в нашей среде.

Было лениво, но всё-же прочитал...
Они утверждают, что любви нет...
Правильно говорить - ИМО! По крайней мере группы, которые играют в этом стиле называют себя так...

Музыка у них, имхо, лажа - попсовый мотив, сопливые тексты...

И вообще, по моему они просто переделали готическую культуру... жизнь дерьмо, режут вены, закрыты от внешнего мира...
По моему им просто не хватает внимания и они таким способом пытаются его добиться.
Вот гот пойдет и просто в тихую вскроет вены, а эмик будет бегать и орать "а, я вскрою себе вены, люди, я иду вскрываться, а, жизнь дерьмо, я вскроюсь, кто-нибудь остановите меня...".

0

13

эмо культура родилась в конце 70-х начале 8-х годов прошлого...старого доброго 20 века..что про них можно сказать..жалкое....ужжасное и душеразирающее зрелище....люди..котороые не добились ничерта в жизни...способные распустить сопли ,нюни....и рыдать...госпААди....Ай хейт майселФ!!!!Ай вонт ту дай..вперед ребюята...но..не это самое страшное..скоро эти так называемые *гламурные готы* транспортируюьтся  в новую субкультуру...и сдается мне..ж.похуже...данной...

0

14

Жесткое палево

Жесткое палево написал(а):

*гламурные готы*

только вот про них не надо..=((это во истину - ужОс.бее...

0

15

Anguis
про готов?..

не знаю...если уж их сравнивать....то готы мне по душе..тихие..спокойные..а главное очень добрые люди...)))без дурпцких чрных челок..футболок с разбитыми сердцами и розовыми заколками....)

0

16

Жесткое палево

я не про готов..а про глэм. готов - действительно ужасно пафосное зрелище..=)))

0

17

Anguisпафосное..н ето слово....зато...забавное зрелищще какое)))))
иногда,когда считаешь,что ты придурок..посмотришь на таких вот)))и на душе как то..легче что ли...))

0

18

да мля просто каждой тваре по паре какого толко человек ху*ню не придумает меня уже такие гомики не удивлают а вот что реално удивило так то что в америке принято было сила джедая как религия)))

0

19

rock-n-roll man написал(а):

закрыты от внешнего мира...

имеют право,ибо такое не запрещено.

rock-n-roll man написал(а):

не хватает внимания и они таким способом пытаются его добиться

ну этого тоже ни кто не запрещал.

и вообще,если чесно,то эмо- в основном подростки.а с психикой у подростков иногда очч сложно,так что это все временно.подрастут и изменят свои взгляды на жизнь.ИМХО

0

20

Жесткое палево написал(а):

иногда,когда считаешь,что ты придурок..посмотришь на таких вот)))и на душе как то..легче что ли...))

5 баллов....:):):):):):):):):):):)

Не пусть ребятки ходят в чем им вздумается, хоть трусы на голове носят...вам ли не все-равно??воспринимайте их с другой стороны!!переверните это все как сделала Жесткое палево..Пусть они все как инкубаторы ходят в одном и том же...пусть не понимают что половина из них выглядит оч смешно...вам не все ли равно??посмейтесь и идите дальше!

0

21

Rain7
...My$elf...
В Бабруйск!!!

ИМО надо уничтожать!!

0

22

*::‡©@®™@n‡::*
Пускай живут! Они тоже имеют право на существование!

0

23

*::‡©@®™@n‡::*
А зачем? Они тебе мешают? Чем они так тебе помешали что их уничтожать? Одеждой? Музыкой своей? Видом дурацким? Ну так это можно полпитера в яму загнать, если так основываться. Не пахнет новой формой фашизма?

0

24

*::‡©@®™@n‡::*
сам иди туда....ходят люди и ладно...че тут про них плохо говорят, кем бы они не были, они же все-таки люди, а людей надо любить

0

25

1)любовь зла - полюбишь и эмо.
2)эмо - это хорошо забытые готы.
3)одна челка хорошо, а две лучше.
4)стричь или не стричь - вот в чем вопрос!
5)эмо отпущения.
6)все значки ношу с собой.
7)эмо сделал свое дело, эмо может уходить.
8)не хочу учиться, хочу вены резать.
9)эмо с возу, мозгов все равно столько же.
10)эмо - не порок.
11)береги снапы снову, а челку с молодости.
12)близко эмо, да не убьешь.
13)в гостях хорошо, а дома в ванной фоткаться лучше.
14)в семье не без эмо.
15)в тихом омуте эмо водятся.
16)эмо ноги кормят.
17)эмо панку не товарищ.
18)дареному значку в зубы не смотрят.
19)за двумя эмо-боями погонишься, ни одного не поймаешь... дура!
20)как эмо ни корми, а он все вены режет
21)на вкус и цвет... все эмо одинаковые.
22)один на театралке не эмо.

0

26

http://dl.pp.net.ua/emo.jpg

0

27

сколько имо нужно, что бы вкрутить лампочку?
несколько, они будут плакать в темноте!
***
как снять имо с дерева?
перерезать верёвку
***
что самое страшное в том, что 4 имо умирают в автокатастрофе?
в машине их было 5
***
сколько имо нужно, что бы покрасить стенку
смотря как сильно их швырять
***
что может быть лучше, чем 10 мертвых имо в мусорнике?
1 мертвый имо в 10-ти мусорниках

0

28

Kill the EMO

0

29

http://dl.pp.net.ua/veni.jpg

0

30

43 правила ЭМО:

1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве,
кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены.
Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не
нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на
реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом
переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind – они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен – «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не
обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского?
Ебать-колотить – это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский – основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние
отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см.
пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что
ты – ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир – дерьмо – твой друг.
Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним
прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы – невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы – это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться – это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта – умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к
друзьям и поплачь.
22. Смех без слез – это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай – «Я такой,
если не нравиться – могу уйти…»
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук – это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы.
Люби лук.
26. Дырявые носки – ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми
сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук
шагов».
29. Свиньи – это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И
ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру – лопнешь.
32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про бычка и
досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
33. LOVE-радио – самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling – «Черта» - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь – плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк – это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. – это круто.
37. Клип Amatory – «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия – это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди – сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов – зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не
настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом – то ты вообще не ЭМО-бой.

0