Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настроение

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

я поняла, что у меня закончился первые период подросткового переживания..я почти нашла себя и почти на всё забила....имея ввиду чужие мнения, если они конечно не разумные...

Отредактировано Anguis (2007-04-24 22:19:35)

0

62

У меня самое непонятное настроение на свете! оно настолько противоречивое что я даже не знаю что сказать! бред какой-то

0

63

круто, сдала зачёт по инглишу из 10 тем на 5. немец на 5 написала) алин, сори ещё раз! хотела тебе 1 защитать, но стормозила-она сказала быстро подсчитать....
настроение супер! тем более завтра сокращ.день)))а потом 3 дня халявы..ЛЮБЛЮ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ)))

0

64

Just a Girl
не парься!она мне все равно пять поставила...

у меня все очень очен плохо...я ток недавно поняла кокое я на самом деле говно...очень сложно такое осознать и в таком признаться...по крайней мере мне...только вот как ошибки исправить...

0

65

А у меня всё как-то сегодня наоборот, по сравнению с обычным, хорошо!

0

66

сегодня я сделала вывод,что мир перевернулся с головы на ж""у!!!

0

67

мда....это я  от тебя слышала лично)))

0

68

да это давно произошло!
А вообще сегодня класный день! Настроение приподнято!

0

69

twity написал(а):

мир перевернулся с головы на ж""у!!!

Lusi написал(а):

это я  от тебя слышала лично

Lusi написал(а):

да это давно произошло

хэх,твити,прям лагерь вспомнился по этой фразе(изините меня,что не в тему)

0

70

я за*бался! Очень устал!

0

71

настроение? УЖАСНОЕ!!! ХУЖЕ НЕКУДА!! ЖИЗНЬ ОТСТОЙ!! В НЕЙ НЕТ СМЫСЛА!! ЗАЧЕМ ЖИТЬ??? - я придерживаюсь такого мнения уже около недели....(((

0

72

Неплохое настроение.
5/4 за изложение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УЙХУУУУУУУУУУУ

0

73

А меня наоборот с понедельника всё как-то позитивно, либо вообще ни о чем... (хотя кругом происходит полный п*здец)

Rain7 написал(а):

УЖАСНОЕ!!! ХУЖЕ НЕКУДА!! ЖИЗНЬ ОТСТОЙ!! В НЕЙ НЕТ СМЫСЛА!! ЗАЧЕМ ЖИТЬ???

а вот такое настроение у меня было до этого последние несколько месяцев...

0

74

Rain7
не грузись,чувак!фсе должно быть позитиффно!светит солнце!в ларьках есть холодное пиво!у тебя есть друзья,родственники-вопщем люди,которым ты не безразлична!радуйся что до следующего экзамена еще 5 дней веселого времяпрепровождения!

0

75

вот жду Дашку в асю, када мона сказать ей, что тебе хреново, и она поддержит, сказав, что ей также...
а ещё классней переписывацца такими фразами, как
-...
-млин, почему всё так хреново?...
-...ацтой....
-...
-...

ВОТ ЭТО КЛАССНО)))))))))

0

76

а я вот себя вообще последнее время не понимаю. То такой загруз что хоть иди и спивайся, то через десять минут весь кайф от жизни чувствую.
Часто сижу как дурак около метро когда прихожу раньше встречи часа на полтора и смотрю как народ туда-сюда бегает.
Недавно рассказал почти незнгакомому человеку все что думаю о другом, которого тот даже не знает, и почувствовал кайф. Потом этому человеку высказал все то же самое, но кайфа от этого не почувствовал.
в понедельник проснулся в 5 часов дня после большой гулянки, встал и услышал мат из кровати оттого что я на нее наступил почти.
На экзамены просто забил полностью. Здаю как получится вообще не напрягаясь с подготовкой.
Позавчера понял, что могу любого обвинить в фашизме и дать за это по морде. Вчера - то что готов завалить розами по уши.
В общем задница какаято происходит

0

77

ничего себе...
а вот у меня что-то настроение испортилось известно по какой причине...Ещё теперь я даже в интренете пишу все слова правильно, ничего не сокращая и стараясь ставить везде точку...Это бред?
И вообще. Почему кругом такая несправедливость? Ребят, кто может, обясните пожалуйста!  Когда ты мучаешься, делаешь что-то для себя, для других, а ничего хорошего из этого не выходит и никто не ценит этого? А когда другие, совершенно ничего не делав, получают то, что так хотел получить ты, к чему стремился, за чем рвался...Это несправедливо...Почему так поступают люди? почему делают такие пакости?? Может для себя они и не знают, что это пакость, но лучше от этого не становится никому..Они сейчас сидят и радуются, что так легко отделались и получили своё "на халяву", а кто-то сидит и мучается только потому, что ему отказали в получении того, чего он так хотел получить, на что тратил последние силы...Всё в пустую..и так происходит часто, и мы не обращаем на это внимание, на того, кому плохо...а надо бы...
ПОЧЕМУ ТАК????

0

78

у меня щас усе замечательно!!я тоже в это не верю,но пох!главно,что мне харашо!!!!!!!!!!!!!

0

79

мля... пипец... Я СПАТЬ ХАЧУ!!!

0

80

Настроение повысилось, всё хорошо, всё замечательно!

0

81

rock-n-roll man написал(а):

Я СПАТЬ ХАЧУ!!!

а что ты делал всю ночь???

0

82

эм...я тоже после сегодняшнего всемирного"купания"устала как то...хочу спать....а вообще...
у меня последнее время такой тупняк жестокий!я себя так хреново еще никогда не чувствовала!причем  из последних сил пытаюсь убедить себя в том что жизнь не такая плохая штука,я делаю вид,что убедилась в этом...но блин это только вид! у меня на душе офигенный груз,причем я не могу понять из за чего...я понимаю что слабею и физически и морально,но самое главное что я этого не показываю!значит я двулична...и это тоже очень сильно огорчает...порой задумываюсь о своих недостатках и их проявлениях и понимаю,что могла бы все исправить,но нехваает силы воли...значит я слабый человек!еще меня бесит что все судят меня по моей так называемой "обложке"...не зная меня люди делают плохие,иногда и хорошие вещи...но ведь никто меня не знает!и это иногда огорчает,но в большинстве своем это немного вроде как радует...да и проявлять неуверенность меня тоже уже достало...и вапще надоела я сама себе...бесит всё....хорошо что не все....ужосс!!

0

83

twity
спокойно!без паники!!!! не у тебя одной жизнь НЕ удалась....

0

84

Rain7
паника???о какой панике ты говоришь,друг мой!это не паника!это крик души!!!и полное отчаяние...

0

85

twity
пойдем кричать вместе!=)(

0

86

с удовольствием!!!

0

87

ААААААА,мне надоело сидеть в городе!!! хачу в лес!!! не знаю какой у мну счасс настрой,ибо я просто хачу уехать из этого душного пыльного города... а вот ТАм мое настроение будет невозможно описать!это будет КАЙфф!!!!2х недельный кайФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

88

да...2-х недельный кайф...чтоб тебя этим кайфом """...
а вапще настрой ниче такой)комп починили...но есть связанные с этим траблы...и это впаривает немного...

0

89

Ээээх, последнее 1 сентября....
Совсем скоро.
И почему на форуме никого нет? :((

0

90

вот и меня интересует почему на форуме никого нет

0