Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Наши учителя » Марина Евгеньевна


Марина Евгеньевна

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Может препод она и хороший, но сдвиги у неё есть. Например, когда ты остаёшся на какой нибудь дополнительный, или она тебя задерживает, то обычно это удовольствие длится около 2 - ух часов.

0

32

Deadman
смотря как у тебя по предмету)если хороший ученик,то она вапще не задерживает)меня она почему то никогда не задерживала,хотя я по собственному хожу на доп занятия...
вопрос к тебе не в тему-ты кто???ты меня знаешь,но я чет как то не узнаю...

0

33

В этом то и прикол. Я тебя знаю, а ты меня нет=))

0

34

не люблю эту училку. она меня очень по крупному на*бала в конце первого полугодия.......очеееень сильно. до того самого момента я к ней очень хорошо относился.

0

35

twity
а я знаю, кто этот чел)ГЫ) разве по нику не понятно?

0

36

Кто я ?

0

37

Deadman
я не буду ничего говорить в теме про Марину Евгеньевну

Отредактировано Just a Girl (2007-04-27 21:38:05)

0

38

Я теперь понял кто ты!

0

39

Deadman
да ну. тут уж все знают, что я Юлька. а вот тебя я правильн отгадала?)))тебе осталось узнать, кто Твити, Анкуйс и Рэйн7(простите за мой английский)))
twity
ничо если я завтра сдам тока 50 рублей, родителей дома нету...и денег с ними тоже) вы купили?

0

40

Just a Girl
них"""я мы не купили!!!остается тока надеетя,что нас завтра Михалыч отпустит...жопа!!!я в полном затруднении

0

41

twity
а что случилось? почему не купили?

0

42

Just a Girl
а я деньги где должна была взять???все ток завтра принесут!

0

43

twity
а как ты собиралась это сделать? вы ж сказали, что типа купите все сёдня...

0

44

Just a Girl
я была готова сама подарок покупать!!!но никто же ни копейки не принес...все такие заботливые и благодарные ученики!делайте что хотите...мне уже пофигу на всех и на все...

0

45

twity
АЛИНА! я вообще ою этих деньгах узнала только сегодня! откуда было знать, что вы собираете по 100 рублей. вчера вроде решили не собирать! пофигу тебе? ладно-ладно

0

46

небольшое лирическое отступление:
у нашего класса, образованного после слияния 4х в 3 в 8м классе, были не очень хорошие отношения
мы сами создавали большое количество ситуаций, на мой взгляд некрасивых, а все из-за того,что на тот момент, нам казалось,что у нас забрали более гуманного и качественного педагога(до этого у нас вела математику Петихина А.В.)
но ведь с 5 по 7 класс, до слияния, именно Марина Евгеньевна Зулкараева вела у нас математику
И теперь, с высоты своего взрослого полета, когда оглядываешься, действительно, становится стыдно за наше поведения, поведение малых детей

я прошу прощения у Марины Евгеньевны, поздравляю ее с прошедшим Днем Рождения и желаю ей побольше терпения с нами такими бесцеремонными, порой даже "низкими" людьми

Пусть будет здоровье,а все остальное ведб всегда прикладывается....

Отредактировано Ирина Анатольевна (2007-05-28 04:09:04)

0

47

Марина Евгеньевна конечно хорошая учительница, но всё же порой мне кажется что я ВИНОВАТ В ТОМ что уезжаю на соревнования(в больницу и т.п.)После етого на дуще противный остаток

0

48

анологично

0

49

я последнее время вообще учителей не понимаю....всех без исключения...они неординарны....почему???что случилось с нашими дорогими и уважаемыми учителями????я в панике...

0

50

Марина Евгеньевна стала злее....И по ходу дела стала уделять все свое внимание мелким...Неужели она забыла, что именно Б был с ней с 5 класса.......... А не В и А........Да и вообще..Эх..Ладно...Проехали ,как говорится..

0

51

да нет,Юля,не забыла...поэтому именно к остаткам Б класса она так относится,собственно,как относится...такая вот уж наша участь...тем более мы больше не мелкие...к нам серьезней теперь отношение...привыкнем...

0

52

twity
Хм...вечно я не права((..
Не знаю ,все равно она , взяв новый класс, изменилась..даже по себе чувствую((

0

53

эх,Юлька,ты не "вечно не права",просто я позволила себе не согласиться с твоей точкой зрения!вот и все.
Марина Евгеньевна устает очень,это видно...все таки она привыкла ко взрослым людям,а тут малые...по себе знаю-очень запарно!

0

54

Саш...ты вот подчеркнула для себя одну строчку а остальное такое у меня ощущение вообще не читала....Я СКАЗАЛА ЧТО ОНА ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ И Я ЕЕ УВАЖАЮ!!!!!"она мне ничего плохого не сделала"...читай пожалста повнимательней...

0

55

Марина Евгеньевна - замечательный человек и прекрасный педагог. она вела нас с 5 по 11 и я очень ей благодарна! кто видит, от меня передавайте привет!!!

0

56

обязательно передадим)

0

57

Знаете, после 7ми лет с ней.. я думаю у всех в нашем классе сложилось очень четкое о ней мнение.
Не хочу обидеть никого, но педагог она слабоватый откровенно. Из-за того, что пару тем мы просто пропустили, потому что этого нет в выпускном экзамене например, мне было оч худо в первом семестре. Классный руководитель она совсем нулевой. Аболютно пассивна была в этом отношении и воспринимала это как должное. Не могла ни организовать ничего ,ни класс защитить от не всегда справедливых наездов свыше, ни своим объяснить что да как и норм выговор в конечном счете сделать. Ну в общем всё идет из её безграничной мягкости характера. Это можно даже засчитать плюсом. Спасибо ей огромное за то что терпела меня все эти годы и мои бесконечные споры с ней.
Долгих ей лет жизни и все такое!

0

58

не ребят,так не пойдет....что ж вы ей все в глаза то не сказали?!
лично меня как педагог она устраивает!!да и не нам судить на самом то деле...
она пытается все сделать для учеников,и естесственно сердится,когда что то неполучается...но сердится то она как на нас так и в первую очередь,на себя...
так что вы тут демагогии не разводите,я думаю что знаний все таки дала она не мало.реально,если че то не устривало,так подойдите и скажите!почему бы и нет?!

0

59

мм. говорить человеку о его характере не принято.
а так все что надо скажу, если до школы дойду. уж полгода собираюсь, но все лень

+1

60

Какая бы Марина Евгеньевна не была, но педагог она хороший. Во всяком случае мне так кажется, а точнее я это знаю. Вот как. На форуме с полгода не был. :'[

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Наши учителя » Марина Евгеньевна