Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Музыка » наши в городе


наши в городе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

итак,кто пойдет??

В фестивале участвуют:  СПЛИН,  АГАТА КРИСТИ,  НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ, ПИКНИК,  ЧАЙФ,  ПИЛОТ,  ЧИЖ и Ко, КОРОЛЬ и ШУТ,  МЕЛЬНИЦА, МАРА,  AMATORY,  ПРОВОДА,  ДЕКАБРЬ,  САНСАРА,  НЕБО ЗДЕСЬ,  КУКРЫНИКСЫ,  ZNAKI, ПУРГЕН, ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ и многие другие

Отредактировано Rain7 (2007-05-07 22:48:51)

0

2

А ШО ОН КАК? ГДЕ И ПОЧЕМ?  КАДА? КТО ЗДЕСЬ?

0

3

Я уже билеты купила)))за 500р ,сейчас дороже ,будет сие мероприятие 25 мая

0

4

я тож купила за 500))

0

5

ВАХ КАК ДОРОГА! Я НАШЕ РАДИО БЕСПЛАТНО СЛУШАЮ...

...А ВАПЩЕ ЭТ ДЕЛО ХОРОШЕЕ. Я Б ТОЖЕ ХОТЕЛА. ТАК ЧТО ЗАВИДУЮ ВАМ ЧЕРНЮЩЕЙ ЗАВИСТЬЮ ИБО БАБЛА НЕТ! ГАУНЯМБА

0

6

А вот я не парюсь по поводу билетов т.к. денег всё-равно нет! Опять буду оскать перед концертом - ха-ха!

0

7

rock-n-roll man
значит ты не идешь?

0

8

Rain7
Да я впишусь полюбому!

0

9

Прошло всё просто супер!!И пофигу ,что ноги все в синяках о оттоптанные....я счастлива!!Видела Агату очень близко ,мимо меня прямо проходили...)))Короче молодцы ребята ,отожгли по полной!Давно я так не отрывалась!!

0

10

все было просто зашибись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

А до меня тут дошли сведения что наши там уснули где-то, а многоуважаемая pylema их долго искала спящих  :lol:

0

12

Sansey
мы не заснули,а просто отдыхали на полу под сплинов!!!=))))

0

13

Rain7
мухаха

0

14

Sansey
да они там просто отожгли жестоко)они спали везде,где максимально громко орала музыка,находились панки(бухие!!!),где их поили пивом,вообщем везде!(но эт как мне рассказали))

0

15

Rain7
Эт не тока про вас, что вы заснули,  а про девчонок из нашего класса. которые чуть не уснули под пикник.
мне зато весело было! аффигеть, особенно на кукрах на малой - так мя в последний раз топтали тока на ГО на ОКНА ОТКРОЙ в пр году и на Пилоте на НАШИХ 2 года назад.
а на самом деле мне понравилось куда меньше, чем предыдущие два фестиваля наши в городе=((

0

16

pylema
Всё равно я круче - я таки там поспал (в прошлом году)... до Алисы... а потом... думал вообще сдохну...
А на ГО на Окнах не так уж и жестоко было, просто волны шли друг на друга. Обычно на ГО жёстче. Там просто многа народу в одной точке оказалось из-за смены кабеля...

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Музыка » наши в городе