Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Приемная Хранителей » Что-то с форумом? Или что-то со мной?!


Что-то с форумом? Или что-то со мной?!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые - что происходит? Уже два вечера подряд форум не грузится - позавчера писали, что сервер перегружен, вчера вообще открывалать пустая страница...
Утром всё заходит нормально... А начиная с дня и до утра - жопа...
Это только у меня так?

0

2

у всех

0

3

мне стало легче...

0

4

у меня тоже...

0

5

Странно мои форумы нне переставали работать! два на 5бб и один на майбб

0

6

да сегодня вроде все уж работает...

0

7

у меня кстати тож не работало ниче....эхь...

0

8

one final question: where is Sansey?

0

9

да,кстати!Сережа,что с форумом???

0

10

Я здесь
Все проблемы закончились. Что конкретно было причиной - не скажу, ибо так и не понял. Наверное корявый скрипт поставил и вышел из форума не проверив его работоспособность.
Позже зашел - белый лист вместо форума. Ну думаю, все, хэпи энд. Ан нет, перетер все дополнительные возможности все заработало только убого. Когда поставил обратно то вроде стало работать как раньше.

Прошу прощения за временные неудобства.

0

11

Sansey
мона вопр.?? а че еще за *все дополнительные возможности *,а??это как?

0

12

Sansey
Что-же за скрипт ты пытался сюда запихать?

0

13

rock-n-roll man
хотел проставить выбор аватаров, типа чтобы при загрузке можно было выбирать из заранее созданной коллекции. Забыл поставить одну скобку и точку с запятой =)

Rain7
Ну, это то что отличает этот форум от дофига созданных на МайББ. Ну например вход на дивах, уведомление о ЛС, кнопки и тд и тп... Ну, все или почти все о чем я писал в теме Перспективы.

0

14

Sansey
НеудачнеГГ

0

15

Sansey
аа,ясненько))

0

16

ясненько так ясненько.

Тема закрыта

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Приемная Хранителей » Что-то с форумом? Или что-то со мной?!