Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Выставочный зал » Тяжела и неказиста жизнь одмина МайББ


Тяжела и неказиста жизнь одмина МайББ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ни для кого не секрет, что наиболее популярный сервис в сети – бб. Оттого и ломятся сюда табуны народа, чтобы создать свой форум. Оттого и сервера висят, и ошибок целая куча. И каждый одмин в принципе проходит один и тот же путь.

Сейчас я его опишу чисто чтобы выговориться. Но для начала дам основные сокращения принятые на бб.:

ТССМ – Тот Самый Счастливый Момент (а именно день регистрации нового форума)
ТСМ – Тот Самый Момент (а именно день когда летит первая функция форума)…
Б - главный одмин сервиса… (Босс)
ДБ - форум техподдержки (Дом Босса)
ПР – Профилактические Работы на сервере ("мы просим извенений но на сервере проводится профилактика. С приветом, Б)

Итак приступим к описанию одмина в разные периоды его жизни

Эра 1. от ТССМ до ТСМ
Одмин радостно и с гордостью сообщает каждому пользователю, что именно он – одмин этой прелести, он ее создатель и оформитель, он торчит на форуме круглые сутки, раздает направо и налево номер своей аси и мыло своего МайлАгента. В реальной жизни проявляет сибя как влюбленный идиот, каждому встречному с гордостью сообщает что теперь он Биг Одмин, мол у меня теперь форум. Тоскает с собой флешки с копиями настроек форума, в свободное время пишет новые скрипты для форума. На все фразы реагирует более чем адекватно, ругательным считает русский мат.

Эра 2. От ТСМ до первого ПР
Поднимает на уши ДБ, промывает уши Б мол какого художника мой форум пропал?!!. Заходит на свой форум раз в несколько дней, в асе и майлАгенте не слезает с невидимости, на вопросы о работе форума отвечает неохотно. Номер аси и мыло дает только при клятве на Библии что больше никто их не получит. В реальной жизни уже не улыбается, литрами пьет кофе, начинает курить как паравоз, про форум сам говорить никогда не начинает. Перед входом на форум осеняет себя крестным знамением и молится как и кому умеет. Имеет неадекватную реакцию на слова: форум, где, одмин, лаг. От слова "почему" впадает в прострацию и начинает кричать, что он тут ни при чем, в настройки он не лез!

Эра 3. От первого ПР до второго ПР.
На свой форум заходит сперва со второго резервного ника, убеждается что его никто не искал и только потом переходит на одминский ник. Признается в том что он одмин этого фора только под пытками или гнетом обвинений тех кто зарегистрирован в период от ТССМ до ТСМ (что иногда одно и то же). В реале людей избегает, большую часть времени проводит в ДБ. Литрами пьет валерианку. Профессионально молится уже всем божествам всех религий. Меняет номер аси и мыло и их уже никому не дает. При упоминании слова "форум" начинает биться в истерике, слова "бб" и "профилактические работы" считате основным русским матом… Любой обращенный к нему вопрос повергает в шок, но уже чисто рефлекторно научился отвечать – мать вашу, я одмин, отвалите уже! Я работаю над этим!

Эра 4. После вторых ПР.
На свой фор заходит, предварительно выдав в шапке форума сообщения: "Я работаю над этим, скоро все будет ОК!" В собственном статусе ставит – "ненавижу бб!", в подписи – "прижизненный бан любому, кто скажет мне слово!". Асю и агент удалил, сам перешел на Линукс. В реале посылает всех встречных на бб, не выпускает сигарету изо рта, запивая ее валерианой из ведра. Ни на какие слова кроме "бб" не реагирует. Реакция на "бб" – кусается, материться, может побить…

В обсчем, лозунг одминов бб - "Хочешь иметь отпаренный мозг раз в год - заведи девушку и забудь день встречи, хочешь несколько раз в год - поступай в ВУЗ, хочешь раз в неделю - подключись к МТС, а хочешь ежедневно - заведи форум на бб!"
Все совпадения с реальными событиями случайны (с)

0

2

=))) я посмеялась))))

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Выставочный зал » Тяжела и неказиста жизнь одмина МайББ