Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » School Life » Музыкальный вечер


Музыкальный вечер

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну вот как всегда 4 декабря наконец то состоится долгожданный музыкальный вечер! ВСЕВСЕВСЕ любители музыки, поющие фанаты АВР и его гостей, и просто люди, желающие послушать хорошие песни, которых осталось так мало в современном мире мы ждем вас 4 декабря.
Как всегда встреча произойдет в 29 кабинете. Ждем вас всех 4 декабря в 29 кабинете!!!!

Отредактировано ...My$elf... (2006-11-30 22:52:39)

0

2

в 16.00

0

3

Я приду.у нас в классе у девчонки др 4 декабря,вроде она тоже там будет

0

4

ух-ты как круто-то, а!!!а у меня всего 2 пары завтра, следовательно, я успею на вечер ничего не прогуливая!!!

З.Ы. спасибо за инфу!!!

0

5

а следующий вечер состоится 23 декабря, в субботу, да?

0

6

melkaya
да-а-а! ти придёшь?

и кто ваще придёт?
Кстати, это во сколько будет?

0

7

Не создавая новую тему. обсудим недавне прошедший в день с РОДИТЕЛЬСКИМ СОБРАНИЕМ музыкальный вечер от 6 февраля.
был он не совсем обычным....Во-первых, проходил  в 22 кете, что не помешало выступающим справится со своей задачей!! кто му же было несколько дебютов....в том числе и мой!!!!

0

8

Ну, Вик! Ты спела супер!!!Реально! мне понравились 2 твоих сольные песни и ваши общие с Аней и Ксюхой;) Зато ты всё таки добилась микрофона))А ещё была Ирина Анатольевна. тоже было супер.а квартет гитар-это нечто=))))Также днюха Никиты!(Поздр) Но, учитывая что потом стулья ставили мы с Аней и Настей...А пацаны стояли в сторонке.. Но в целом впечатление-СУПЕР!!! http://n.foto.radikal.ru/0612/4b1bd0bd3f99.gif

0

9

ну да, вечер был прикольненький...

0

10

http://n.foto.radikal.ru/0702/ff783f07c526.jpg

0

11

аФФтор фотки - я..)))

0

12

Кстати, на фотке Никита приветствует Влада со словами :"ДРУГ!!!!"(так вроде),  а вокруг бегает Алиса, пытаясь их разнять(а точнее спасти Веселовского), но в итоге сама оказывается в этих объятиях http://n.foto.radikal.ru/0612/4b1bd0bd3f99.gif  а сбоку сидит Анюта(в принципе все догадались)

0

13

Юлёк написал(а):

Но, учитывая что потом стулья ставили мы с Аней и Настей...

А ещё мона учесть то, что Аня потом подметала..... (в меру своей скромности)

Народ, отпишитесь кто был как вообще спели и сыграли. Реально флейта не строила ни с гитарой, ни с пианинкой?

И вообще те, кто ходит, ответьте мне на вопрос : стоит ли впредь делать такие дебюты и эксперименты, интересно ли это и оправдываем ли мы хоть чьи-то ожидания. потому что всё зависит от вас, слушателей. скажете, что больше нам с ксю и с ником не надо мешать инструменты и петь - не будем.

0

14

эксперементировать конечно НАДА!!!как ж без этого!?
а вот про флейту...лично мне нря...и зря ты всем предлагаешь брать с собой затычки для ушей, играешь гуд=)))

0

15

pylema

честно говоря, флейта и рояль, по мне, смотрятся очень хорошо. а флейта и гитара не очень(сорри, если обидела кого-то), просто такое ощущение, как будто флейты вапще не слышно. хотя, дуэт прикольный)

Н оэто ни в коем случае не отражается на ТВОЕЙ игре. я по-прежнему считаю, что это играешь ОООЧЕНЬ хорошо, даже можно сказать супер;)

Отредактировано Юлёк (2007-02-13 21:34:16)

0

16

Юлёк
=)))вот-вот

0

17

расскажите, как было во вторник? меня не было, я болела; но писала объяву=)

0

18

хе. мой официальный дебют состоялся)

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » School Life » Музыкальный вечер