Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жив или мёртв?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Жив форум или мёртв?
ЖВ и всё!

28% - 2
Нет, нужна реклама!

71% - 5
Голосов: 7

1

Сабж

0

2

без рекламы-умрет.но нада так прорекламировать,чтоб тут были те,кому эт реально надо и интересно...вот :)

0

3

Форум-то жив..но этого будет недостаточно, т.к. всё меньше и меньше народу приходит. Предлагаю по школе развесить листовки, типа, кто не зарегился, тот плохой...или типа того)

0

4

Ага, совершенно согласен. Просто дело в том что мне сейчас не до рекламы. Я его как мог разрекламировал в прошлом году. А вообще я наверное кому нить отдам права админа и уйду на пенсию скоро. Так что если кто возьмется за рекламу, буду очень рад.

0

5

Sansey
Я могу взяться за рекламу=) мне не сложно. Чёт я не поняла, эт ты пошутил насчёт пенсии? ты так не шути!!!=)))))

0

6

Юлёк
Неа, это я не шутил. Мне просто времени нет бывать на форуме столько как раньше. В итоге новые функции или дизайн вы видите довольно редко. А если правда хочеш заняться рекламой, то прошу в эту тему. Да и вообще всех заинтересовавшихся.

0

7

что 11 классники стареем?? черт, чо будет со школой без нас!!! кто форумом будет заниматься???листовки-банальность, все бдут мимо проходить!!! надо просто придумать сначало, что могло привлечь народ на форум! в смысле провести что-то типа рекламной акции. Не знаю какой-нибудь Конкурс красоты, конкурс поэтов, конкурс художников, конкурс наиболее успеваемый класс итд...при поддержке света.
Боже, мы уйдем,такое ощущение и все умрет!!!что делать?????

0

8

не уходить.

0

9

...My$elf...
с теоретической стороны..ты все говоришь правильно разумно и доходчиво объясняешь...но давай с тобой трезво посмотрим на мир..кто...ну вот скажи...кто будет этим занимаьтся?М?кто потратит полчаса своего драгоцеенного времени нра то чтобы хоть как то разрекламироать форум?вот именно...никто....

уверяю...что про существование форума знают в школе...ну если не все,то большая часть имеющая дома ПК с выходом в сеть...и все кому нужен сам форум сидят сейчас здесь...всеп банально и просто...

0

10

sansey
когда поступишь - свободного времени будет много. кроме сессии.

0

11

У кого нибудь идеи есть? можно провести что-нить вроде Мисс Мистер Весна 2007, только я себе мало представляю как.

0

12

Sansey
провести то можно..только это все затухнет как обынчо строго на середине)

0

Похожие темы