Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пора заняться эти делом.. Кому нибудь.  ;)

0

2

Дело в том что я чисто физически не могу этим заняться. Я мог бы раскрутить сайт на вольную тему, типа лыжи, до Австралии. Тут ума особо не надо понавешать рекламу по форумам ди каталогам.
Форум 263 дело другое. Тут никогда не будет много народа, а большинство будет хоть как то связано с тремя цифрами 263. Соответственно реклама тут нужна особая.
Я бы хотел видеть добровольцев, готовых заняться благородным делом рекламы. Листовки, школьное радио, рассылка контакта форума по агенту или асе -- на что фантазия хватит.

Итак?..

0

3

У меня вопрос: а рекламировать сайт можно тока нашей школе или всем другим? в смысле друзьям, но не из школы?

Насчёт радио возможно договориться с мелкими ведущими и с Настями из 9В. вот листоки..тут нужен прикольный текст

0

4

Юлёк
тут нужен прикольный текст

из серии: а вы знаете что такое и-нет?да?тада вам сюда...!!!!!!!!! ???

0

5

Надо. Давно уже как надо. И чего нить еще надо. Только кто этим заниматься будет? Дел то не много, текст придумать, оформить, распечатать да школу оклеть. С ксероксом могу помочь (благо имею почти неограниченный доступ к физическому ксероксу  ;) ).

Тест для работы можно взять этот. Это чуть доработанный прошлогодний:

Дамы и господа!

Возможно, кто-то еще не знает, а кто-то мог успеть и забыть.
Было это давно, в те времена, когда Dial-Up еще считался способом связи, а проект школьного сайта еще не был возрожден. Именно тогда и был сделан один из первых шагов для продвижения символичной цифры 263 на просторы Рунета. И этим шагом было создание школьного форума.

Полное название Форума: Виртуально-Реальный Полуофициальный Форум Санкт-Петербургской средней школы №263.
Виртуально-Реальный, так как большинство пользователей знает друг друга в лицо и общается не только через экран монитора.
Полуофициальный, так как официально его никто не признавал, но в некоторых официальных школьных документах он значится.

Знаете ли вы, какую музыку слушают ваши учителя, что любят делать в свободное время? Вы не курсе всех последних новостей школьной жизни? Ищете ресурсы в Интернете для обучения или развлечений? Хотите перепродать ненужные вам, но нужные кому-нибудь младше учебники? Занимаетесь каким-либо творчеством и ищете площадку для демонстрации? Находитесь в поиске партнеров в продвижении своего сайта? Или вы просто хотите просто пообщаться с новыми людьми?
Все это и еще множество возможностей вы сможете найти на школьном форуме.

На форуме всегда рады видеть пополнения в рядах пользователей. Требование к вам только одно – ведите себя так, чтобы приятно было не только вам, но и всем пользователям.

Ссылка на форум: https://forum263.5bb.ru

0

6

Так вопрос у меня: чужим мона рекламировать или только школьным?

0

7

Юлёк
А смысл чужим? Я сомневаюсь что кому-то будет интересно как прошла последняя дискотека в 263.

0

8

Sansey
ну если "чужие" в курсе жизни 263,то почему нет?

0

9

Блин, давайте в конце концов займемся рекламой, раз начали, зачем забивать * .

0

10

*::‡©@®™@n‡::*
ну так займись! че тупим то? бери обьявы и вешай по школе даже текст вверху висит

0

11

Совершенно согласен.

0

12

Чёрт с вами!

0