Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вКонтакте

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

теперь у школы есть свой клуб на широкоизвестном сервере т.е. здесь
вступаем дружными рядами!

0

2

А поточнее...http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/blink.gif

0

3

Сайт предназначен для студентов и выпускников  ВУЗов(но не только) России. Он представляет собой закрытый справочник, с помощью которого люди могут получать актуальную информацию о жизни своих однокурсников и друзей. этот сайт создан, чтобы университетские друзья и знакомые не терялись, а всегда оставались в контакте.

0

4

Классно, честно классно, ток надо чтоб побольше знало об этом проекте, уже регаюсь и друзьям ща раскидаю...http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies057.gif

0

5

263 штурмует контакт)))

0

6

причём все подряд))))

0

7

да. количество участников растет.

0

8

sergun
Молодец! Респект и уважуха! Реально классный клуб на хорошей платформе!

0

9

там 2 или 3 группы про школу 263 уже, объедините.
не забываем также вступить в фанаты ивановой татьяны федоровны и указать соответствующую религию кабинет37.шк263

0

10

клубы объединить невозможно. они все - наши клоны. сделаны из зависти.

0

11

sergun написал(а):

сделаны из зависти.
Подпись автора

хэх,плохая это штука...зависть...

0

12

Добавил 5 альбомов! В последнем есть очень редкие фотки!

0

13

ВСТУПАЕМ ДРУЖНЫМИ РЯДАМИ В ГРУППУ "УБЬЕМ ВЛАДА ВЕСЕЛОВСКОГО!!!"кто ужо вступил-респект огромнейший!кстати нас ужо 28))

0

14

twity написал(а):

кстати нас ужо 28

очень много)))

0

15

нам хватает)

0

16

Мои пять альбомов! Есть очень прикольные и редкие вещи! Всем смотреть!

http://vkontakte.ru/photos.php?id=655964

0

17

всем вступать в группу против влада, и игнорировать группу против давидович!

0

18

Да ну все эти тупые разборки...

0

19

sektor написал(а):

Да ну все эти тупые разборки...

согласен. Не понимаю смысла ни одной из этих двух групп, ни про Давидович ни про Веселовского...

0

20

поэтому группы про веселовского давно не существует.это было просто мимолетное желание.можно сказать научились некоторые закрывать глаза на таких же некоторых и их поступки...ну и да ладно)а контакт тем временем продолжает порабощать мир))вот создатели молодцы...такой проект забубенили!!

0

21

Кстати мало ли кто не знает - автор проекта Павел Дуров полностью скопировал сайт вКонтакте с англоязычного Facebook. И еще далеко не все возможности последнего реализованы в нашей версии. Однако самый гут - в Facebook для каждого сообщения на стену группы/человека нужно вводить код с картинки, что не есть удобно ;)

0

22

хоть в чем то мы лучше)))))

0

23

минус **** в том что нельзя разбить друзей на группы. ворой в том что **** обсуждения и остальное открываютцо тока первые три страницы адальше листай как гамадрил. *** ваще кантакт бесит паследнее время

0

24

да...и бесит то что все забыли про форум

0

25

Кстати я слышала в Германии тоже свой контакт...
Между прочим у нас в контакте уже 5 классы регятся и в друзья меня добавляют!!!!! это бреед!!!!!!!!!!!!!!
Я заметила что мне уже домой не трезвонит почти никто, все через инет дз спрашивают....скоро все будут только так общаться и забудут лица друг друга(((((
Народ я надеюсь на каникулах мы не будем тупо сидеть и смотреть в монитор!!!!!

0

26

кстати именно эта проблема является основной для поколения "некст".все привычки вредные были отодвинуты.из за интернета люди деградируют...причем сильно...
да дело даж не в этом...сайт в контакте был расчитан на людей от 9 класса,дабы общаться с людьми,которые ушли из школы,с которыми раньше учился...
фоум был создан не только для выпускников...а в основном для учеников,ну и конечно же выпускникам...ибо нельзя о школе забывать.
так давайте и о форуме забывать не будем!!!

0

27

вот я как раз вспомнил давече)

0

28

ну и МАЛАДЭЦ)))на самом деле контакт эт конешно очень хорошо,но все же форум лучше!!!!!

0

29

ну хрен знает)

0

30

twity
лучше-лучше,тока вот мы с тобой седня опять забыли про рекламу...)(

0