Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



каникулы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

чем занимаемся на каникулах?

0

2

А почему тема создана на Складе?

Перенесено в БП.

0

3

на каникулах???ужасные дни...для меня...я лично прохожу обследование и готовлюсь к экзаменам...вот.

0

4

Не знаю как у вас а лично у меня весьма забавные каникулы:
Четверг, пятница, понедельник, среда и еще пятница забиты целиком часов от 11 до тех же 11, только позже на полсуток. К тому же в субботу тут выяснилось что надо писать олимпиаду, о которой я ни сном ни духом. К тому же надо одну девушку по Питеру поводить типа экскурсию устроить. Ну и само собой экзамены, но я к ним пока что не буду наверное готовиться ибо других дел дофига.

Вот такие вот забавные каникулы ;)

0

5

а я кататься буду через день наверно, а по свободным дням буду отдыхать, работать и мыть квартиру, ну и может быть гулять! вот!

0

6

ну и лохи.. а я на каникулах отдыхаю...

0

7

Мля, а у меня нету каникул...

0

8

у мну каникулы на следуюшей неделе начинаются и продлятся 2 недели а что я на них буду делать да все как всегда бухло, девушки, футбол, друзя, музыка....

0

9

а как же спорт, активный образ жизни?

0

10

а у меня нету каникул :sorry:

0

11

Бла, у меня с отдыхом чето не получилось http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angry.gif
Предкам надо помочь... книгу читать (это для меня не отдых) ) ещё в качалку хожу, аааа, остается только пара часов чтоб погулять. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angry.gif
ЗЫ кто нить из парней здесь присутствующих ходит в качалку? так посоветоваться хочу.

0

12

Ой.....каникулы!!!!!!как классно! но опять каждый день встаю в 8 утра,слава богу не с мыслью о школе......

0

13

вам то хорошо а я чуствую так как мать ша в питере и я 1 дома то в течение 2 недель будут каждый день друзя приходить ко мне пить мля главное не помереть)))

0

14

вписка, мафака!

0

15

написал(а):

вписка, мафака

чо эт значит? ) просто я любопытный)

0

16

как же вам хорошо..каникулы...и такая весна в этом году..ранняя..и...теплая....благодать..)

0

17

это да. погодка супер дня четыре подряд.

0

18

Жесткое палево
вот вот. ниче. у них скоро экзамены. и закончится школьная жизнь у некоторых.

0

19

Хе--хе--хе.. уже провожу..=))
Навестила старых друзей...что ну ооочень порадовало=))) (просто счастлив), готовлюсь по-тихому  к экзаменам...ну и параллельно налаживаю себе настроение..гуляя с другом/друзьями=))

0

20

каникулы как то быстро пролетели...я даж не заметила...не выспалась нифига...вообще не весело эт все.....скоро в школу..черт!!!

0

21

и правда, как всегда пролетели. эх....КАТАТЬСЯ ХОЧУ!

0

22

А мне впрочем пох на каникулы, главное выспался, нагулялся с друзьями, поиграл в футбыч, сходил по магазам (что ненавижу), ну и просто забыл хоть на время школу =) Приду в школу веселым огурцом)

0

23

да ну каникулы не каникулы...ГЛАВНОЕ ВЕСНА НАЧАЛАСЬ наконец-то!!!!!!!!но я как сумасшедшая, как всегда, болела 3/4 каникул, лежала жома лечилась. а почему то в итоге заболела ещеи больлше!!! а вообще успела и погулять, познакомиЦЦа с новыми людьми, сделать выпускную газету на половину да и вообще просто отдохнуть морально и физически!!!!
/

0

24

...My$elf...
мне понравилось твое слово "жома". оно так точно передает смысл тобою сказано! вроде и дома, а вроде и жопа! зачот! :rofl:

а я тож классно отметила, ой, тоесть провела каникулы! почти накаталась, поубивалась немного и ваще довольна! :pardon:

Отредактировано Lusi (2007-04-01 23:29:13)

0

25

sergun
е знаю...я наоборот счастилва..и по школе ни капли не скучаю...думалаю..хоть от вас избавлюс..так нет...и тут вы меня достали)))одноклассники бывшие))

и по-мойму период экзаменов-самое веселое время..когда надо сдавать каждые три дня эказмены...надо успевать к ним готовиться и бухать...)))

0