Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Перспективы » Форум на английском


Форум на английском

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я тут сервис нашел, достаточно интересный. В общем вполне реально посмотреть форум, посностью переведенный машинными средствами на английский язык.

http://www.google.com/images/flags/uk_flag.gif   Английская версия форума   http://www.google.com/images/flags/uk_flag.gif

Владельцам сайтов могу пояснить как такая штука делается.

0

2

:rofl: хм...очень занятно,если учесть то,что мы учимся(учились) в школе с англ. уклоном...
и очень смешно читать переведенный слэнг или сокращенные слова :read:

0

3

гы-гы-гы! Прикольно! Надо жестко стебануться и оставить тока англ. версию!-)

0

4

да,на самом деле прикольно!!!только вот некоторые слова написаны по-русски английскими буквами...недочетик!а так оч прикольно!

0

5

а мне не особо понравилось. там грамматика ваще не соблюдела и трудно понять суть текста! :to_babruysk:

0

6

Че вы придрались к грамматике, умники, во-первых это шутка, во-вторых - перевод  машины. Короче норм.

0

7

Lusi написал(а):

грамматика ваще не соблюдела

это ж не урок!!!да и там не всегда грамматика в норме,да мы даже на русском ошибки делаем...

0

8

я не про ошибки в словах а про построение предложения. непонятно. он тупо переводит последовательно каждое слово. смысл не сохраняется

0

9

ну ты хочешь всего и сразу. такого почти не бывает))

0

10

ну и ладно. просто мне не нравится.

0

11

Ну вы блин даете.. Это ж машинный перевод, не претендующий на литературность ни в коей степени.

Это ж одна из форм развлекухи -- взять русскую поговорку, перевести ее на аглицкий, потом на немецкий, на французский, на испанский, потом хоть на чешский, а потом опять на русский и посмотреть что будет.

А чтобы смысл в тексте был, нужны либо неимоверно дорогие вирт-переводчики, либо заказ на перевод. Тоже, кстати, неимоверный )))

0

12

версия чтобы немного постебаться и повкалваться)небольше)

0

13

прикольно было бы это поставить))) на постоянное помещение

0

14

Sansey
ты не мог бы рассказать, как это делать?? очень интересно) я хочу другой форум так переделать)))

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Перспективы » Форум на английском