Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модерирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Значится так.

На нынешний момент существует трое Хранителей (я, Palkanchik и Admin) и еще восемь Дежурных.

Список Дежурных по посещаемости:

1. Just a Girl - Поздравления, Барахолка, Зал учителей и выпускников, Конкурсы, Выставочный зал, Юмор, Игротека
2. sergun - Перекресток, Обучение, Кабак "Столовка", Зал учителей и выпускников
3. rock-n-roll man - Большая поляна, News, Спортивный раздел, Юмор, Музыка, Игротека
4. twity - School Life, Обучение, Кабак "Столовка", Спортивный раздел, Зал учителей и выпускников, Музыка, Игротека
5. РыжаЯ - Барахолка, Кинотеатр, Выставочный зал, Ящик, Soft, Hard, Вопрос - Ответ, Мобилы
6. Rain7 - School Life, Перекресток, Обучение, Кабак "Столовка", Зал учителей и выпускников, Мобилы
7. Lusi - Спортивный раздел, Конкурсы, Юмор, Музыка, Игротека
8. Marisha - Большая поляна, News, Обучение, Кинотеатр, Ящик, Библиотека, Приемная Хранителей


У меня есть три небольшие задумки.
1. Есть БОЛЬШОЕ желание освободить от прав модерирования форумов дам РыжаЯ, Rain7, Lusi и Marisha
2. Хочу сделать так: чтобы Дежурный модерировал не какие-то конкретные разделы форума, а вообще ВЕСЬ forum263.5bb.ru. То есть имел право редактировать/удалять/перемещать темы и сообщения, ставить замечания юзерам и тд и тп.
3. Хотелось бы увидеть новых желающих стать модераторами. Благо места вакантные появятся

0

2

Sansey
насчёт 2 полностью согласна :yes:
насчёт 1 тебе решать=)

0

3

прикольно.а с чего у тебя вдруг такие мысли появились???

0

4

twity
Ну как бы тебе обьяснить.. Есть у мя мечта старая и давняя что фор и без моего участия проживет

0

5

Sansey написал(а):

1. Есть БОЛЬШОЕ желание освободить от прав модерирования форумов дам РыжаЯ, Rain7, Lusi и Marisha

я особо брыкаться не буду,ибо на самом деле я не всегда могу следить за форумом...(есть свои проблемы и причины)... но если что,то помочь могу=))

0