Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Ящик » просто ничего


просто ничего

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

я тут в очередной раз полистала каналы на ТВ и пришла к выводу,что практически ничего дельного по телику не показывают!либо какой-то бред либо вообще непойми что!а то что стоило бы посмотреть или хотелось бы показывают около 5 часов утра или часа ночи! короче говоря,КУДА КАТИТСЯ МИР!?????

0

2

Даш,я не сомневалась что покраска волос действует на мозг....у нас на телевидении давно ничего дельного не было.просто наверно раньше ты не вдумывалась и не всматривалась.нет,конешно,есть иногда рикольные филмыи передач,но чаще всего ни несут никакого смысла...эт лично мое мнение

0

3

Ну.. Современное телевидение вообще оставляет желать лучшего. Как ни включишь - так либо Петрасян либо Путин. Одно из двух.
Поэтому остается выхода всего два: либо не смотреть ничего кроме футбола и новостей, либо ничего кроме Рен-ТВ и НТВ не смотреть. ну и тнт ради камеди)

0

4

спорт и эм ти ви лучшие)ну еще 2х2,ну эт так,поржать)))

0

5

но иногда же хочется чего то для души..что расслабиться...

0

6

ну не....для души и расслабится эт не к нашему телевидению...покупаешь диск,а лучше иметь свой на такие случаи,с какой нить семейной забавной зарубежной комедией и получаешь удовольствие)))

0

7

с утра хоцца ченить нормальное посмотреть...бодрящее...а там фигню всякую крутят....аж бесит!!((

0

8

я б сказала,что так в большинстве случаев бывает и не только утром...) точнее (((((((((((((((((((((

0

9

ну да,ну да....рашен тупизм...

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Ящик » просто ничего