Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь принимаются ваши кулинарные рецепты!

0

2

Элементарный рецепт шарлотки, но может кому пригодится)))

Берем 4 яйца, стакан муки и стакан сахара. Взбиваем миксером.
Потом в посуду, которую можно ставить в духовку, складываем ЛЮБОЕ количество очищенных от кожуры и нарезанных яблок. Ну и заливаем яблоки смесью яиц, муки и сахара. Потом ставим в духовку и ждем когда она зарумянится)))
Все просто)))

0

3

могу написать рецепт пельменей кому надо??

0

4

Madam
Пиши, пиши, они ведь тож бывают разные....=)
пиши все какие знаешь!

0

5

Знаю как готовить пельмени "Дарья"  :yes:  Ну короче наливешь воду в кастрюлю ,посолить не забудь ,а потом туда кидаешь пельмени ,надо ещё помешивать пока они там плавают ,минут 5 надо варить ,ничего сложного , :pardon:  :D

0

6

Madam
Не, ты не умееш варить пельмени!
Наливаеш в чайник воды, блокируеш кнопку чтобы он всегда был включен и вываливаеш туда пельмени!! Тока они иногда пригорают...
Есть такой фирменный напиток Red Bull Welcome Drink
Просто втупую бодяжиться ВД и рэд бул. Едя в очередной раз на склон мы с Яшей купили ВД, а рэд була ни где не было. И пришлось нам купить бёрн! ЭТО РЕАЛЬНАЯ СМЕСЬ!!! ТОРЧИТ И ПЛЮЩИТ как от энергетика, вставляет как от водки и башня потом не болит... Правда кататься после 1,5 литров данной бодяги не рекомендую - травмоопасно! Испытал на себе - хожу в гипсе... (ну правда тогда кроме данной смеси было ещё куча пива)

0

7

М-м-м ,а я ещё умею готовить чай!Берём чайник ,чашку ,наливаем в чашку кипяток из чайника ,потом туда надо кинуть пакетик с чаем ,подержать немного и выкинуть  ,и ещё песочка сахарного насыпать))
rock-n-roll man ,кстати про Бёрн ,по мне дак  обычный безалкогольный напиток ,да и не вкусный нифига

0

8

а я ниче не умею...кроме амлета,яишницы,пельменей и бомж пакетов...

0

9

Аааа ,ну тогда может получится " РЕАЛЬНАЯ СМЕСЬ" ,честно -не пробовала ,и не хочу ,ничего приятного от этой смеси потом не будет я думаю)) :rus:

0

10

я ограничился травмой колена...

0

11

ай-яй ,осторожней надо быть  ;)

0

12

twity написал(а):

бомж пакетов...

да-да,помнюс...тока готовил тёма(в кастрюлю запихнул кучу этих штук по 2руб. ,все залил чайником воды..када прошло 3мин. нарезал туда палку колбасы и все эт залил кетчупом,а потом туда еще и пиво как-то попало...странно,но после ТАКОЙ ЖРАТВЫ ни кто не блевал)) ),жаль тя небыло(1 апреля) А,еще под тему о бомжпакетах лагерь в мыслях всплыл...я думаю,что ты меня поняла...))))))))))

0

13

Вот когда мы в лесу, нас со Стасом нельзя допускать к котлу. Когда мы готовим что-то вместе у нас пригорает даже суп...

0

14

Я могу дать рецепт блинчиков,творожных печенек))))а могу просто прити и приготовить,ну и безусловно яишницу с помидорами и сыром,беконом,а еще сырники и горячие будерброды,а еще слоеные булочки и т.д. и т.п.))) :flirt:

0