Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Приемная Хранителей » Новый дизайн форума!!!


Новый дизайн форума!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Блин не знала куда написать!! Вобщем класно!!! Мне оч понравилось!! Вот теперь другое дело...Мне лично этот болше нравится) вот

0

2

действительно. такой дизайн, знаете ли, более современный. красота.

0

3

СУПЕРРР!!!!!=))))

0

4

А я вот специально последнее время нововведения тихо делаю. Кошек там всяких, дизайн.. Когда будут конкурсы то дизайн ВООБЩЕ новый придуман уже... Одмин не спит, дело за малым остается ;)

0

5

молодца,серег!=))))

0

6

Sansey
АХА!!! значит всё-таки кошка-твоих рук дело=)
зато я заметила и кошару, и дизик..я молодец :boast:
А ВООБЩЕ СЕРЁЖА ТЫ МОЛОДЕЦ, ГЕНИЙ... И МОЛОДЕЦ!!! :clapping:

ЗЫ:кто победил в пари? ты студент??))

0

7

дизайн лучший)так же как и  админ)СЕРЕЖКА МОЛОДЕЦ!!!)))

0

8

Всем
Спасибо, я старался. Действительно уже сложно чтото новое придумать что реально сделать)

Just a Girl
Это было не пари, просто вам можно было делать ставки. Но я с блеском остался студентом ;)

Опять всем
Это я дурак или на главной странице у разных категорий действительно разная ширина?

0

9

ну...дураком тя сложно назвать...ну вообще-то да..разная.
Но я наивно полагаю, что это зависит от количества написания...Хотя..... :fool:

0

10

Just a Girl
Нет, это зависит от того что я поставил кривой скрипт ;) сейчас переделаю на нормальный вид

+1

11

ПРИКОЛЬНЫЙ ДИЗАЙН!!!!!!!!!!!!!!!!!вот ток вопрос про оленей...это намек на учеников????? :lol:  :lol:  :lol:
а вообще красиво!!!!

0

12

вот только Даша могла отнести столь грациозных и холёсих животных оленей с учениками баранами...ай яй яй,Даша))
зы:сережка молодца)дизайн реально клевый))

0

13

Особенно мило смотрится на логотипе одинокий олень... :rofl:  Я не буду говорить, кого он мне напоминает..)))

0

14

прикольно однако))))
Sansey,+1))))палюбому)))

0

15

Rain7, twity, Just a Girl
Спасиб, я реально запарился новогодний дизайн искать и потом подгонять. Я молодец  ^_^

+1


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Приемная Хранителей » Новый дизайн форума!!!