Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный сайт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Наконец-то закончились трения между сервисными работниками и Ариной Валерьевной, которая собственно и занималась выкладкой сайта на сервер школ адмиралтейского района.

Теперь сайт школы лежит тут: http://sc.adm-edu.spb.ru/263/

Такой вот вложенный домен четвертого уровня. Через какое то время адрес станет более цивилизованным, ибо сейчас временные неполадки на серверах. Но заценить можно уже сейчас.

0

2

http://www.fanny-leicht.de/
а вот ето моей поскромнее конечно ^.^

0

3

Крутой сайт, тока я его видела ещё в декабре, он был в работе))Спасибо Арине Валерьевне большое и ребятам!!!

0

4

да,сайт на самом деле хороший!красиво сделан)всем создателям большой респект!

0

5

WurDa

Да, блин, Дима, всем всё понятно. особенно тем, кто знает англ и франц с горем пополам

А наши парни, ну и девчонки из 11Б реально молодцы. абажаю. буду гордицца, что училась с такими людьми в одном классе

Отредактировано pylema (2007-04-13 22:40:30)

0

6

а это немецкий..а чё? хорошая практика!для меня лично!

0

7

WurDa
ничего такой сайтик.норм)

0

8

Явно лучше, чем то что было...

0

9

Наш сайт тепрь мне нравится, он такой стильненький:):):):)

0

10

то что он стильненький-эт точно)верно подметила)

0

11

Готова ходитьс транспарантами и громко агитировать всех не забросить теперь сайт родимой школы на произвол судьбы!!! Сильно грустно думать, что все это канет в лету. Мы смастрячили - вам продолжать!

0

12

Арина Валерьевна
Первые обновления уже готовы, теперь надо их на хостинг грузануть, а с этим сам черт ногу сломает. Я Андрею Борисовичу отдал сегодня обновления, они касаюца страницы для поступающих в пятый. А как там и чего, видно будет.

0

13

Ух ты! Обновления - это супер! А хостинг наш - далеко не супер, это точно!

0

14

ребята! хочу вас предупредить! где-то  в конце этой недели на сайте будет обновление!!! обновление в теме School Life, скорее всего в графе - мероприятия. Авторами  будут: я и Анастасия Тарасенко. Мы уже всё подготовили, осталось лишь только это запихнуть на сайт=> через неделю где-то вы сможете эти обновления лицезреть. прошу любить и жаловать. Предложения и отзывы пишите здесь.

0

15

будем ждатьь....

0