Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Поздравления » ...My$elf...С ДР!!!!!!!!!!!!!!!!


...My$elf...С ДР!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!!!!!!!!желаю счастья и здоровья, а также ЛЮБВИ=))))))

0

2

с днем рождения!!!

0

3

Радость моя! словами не описать чего  тебе желаю! оставайся такой же. не, ну можно стать и лучше, чем ты сейчас, место для прогресса всегда есть, но и тот уровень крутизны, на кот ты - высокий. так что планку не ронять, расти дальше, радовать окружающих. абажаю тебя!!!!!!!!!!!

0

4

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ТЫ КСТАТИ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЧЕЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ Я ЗАПОМНИЛА КОГДА РАЗ И ВИДИМО НАВСЕГДА)))) ОБЫЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРОБЛЕМА. ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ЛУЧШЕГО! И ЧТОБЫ ЧЕМУ, НО НИКТО НЕ ЗАВИДОВАЛ!

0

5

с днем!

0

6

да да. и от меня примите поздравления!)))) :D

0

7

с днём не смотря на то что я тебя не знаю *^.^*

0

8

Рождением своим родившийся рождает
Частицу части целого добра
И в ожиданьи что-то ждет и ожидает
Когда он старше станет на год иль на два

Он мысленно немыслимое мыслит
Мечтательно мечтает о мечте
И численностью чисел годы числит
И лица - от черты к черте

Возможности его, возможно, всевозможны
Но что греха таить, конечно он не Бог
Он в этом мире будет осторожно
Вдыхать уж кем-то выдохнутый вдох....

От всей души с Днем Рождения!!! Оставайся всегда такой же веселой и жизнерадостной!

0

9

Дадада, как я вовремя защел, успел еще. С днем варенья!  :clapping:

0

10

СПАСИБО РОДНЫЕ!!!!!!!!столько хорошегоможно услышать только в день Рождения...ОГРОМНОЕ СПАСИБО,,,,,!!!я вас тоже всех очень люблю....ССПасибо, АНЕЧЧЧКА...я тя тож обожаю, спасибо Люсик, что пмнишь дату моего дня рождения.....Спасибо всем за поздравление....Арине Валерьевне особое спасибочки...Sanseyспасибо, что успел:):):):):):):):):)

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Поздравления » ...My$elf...С ДР!!!!!!!!!!!!!!!!